Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 10:52

HI ! 💁

Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Smile Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие! Я всегда хотела такой кукольный в здоровом смысле, блеск на волосах. Но от природы у меня обычные, тусклые волосы, хоть и довольно прямые и светлые. Поэтому борьба за блеск и шелковистость всегда актуальна.

Я тащусь от своих свежевымытых волос. Особенно, когда они высохнут. Гладкие, рассыпчатые, блестящие! Словно стилисты голивудских звезд ухаживают за моими волосами. Но всё немного проще Smile Это я ухаживаю за ними с помощью кучи жижи в банках.

Просто фото моих волос, из какого-то отзыва на стрижку. Просто показываю вам, что у меня и так красивые волосы а не мочалка. Я не хочу склонять вас к спонтанной и такой дорогой покупке, как ламеллярная вода от Керастаз. Тут надо чтобы вы понимали мои исходные данные.

Как-то, отдыхая в отеле, я решила сделать салонный уход (всегда в отелях хожу в салоны) и мне предложили новинку, экспресс-уход от Kerastase. Мытье шампунем, 5 минут в раковине с ламеллярной водой и высушить феном. Процедура обошлась в 3 000 рублей. Фото сразу после процедуры нет, я не думала что буду в восторге, что эффект сохранится долго и что я найду заветную бутылку и поделюсь с вами отзывом.

А это фото после салона через несколько головомоек. Блеск и шелковистость на месте.

Волосы мои были просто на вау даже на 5 мытьё.

Скажу еще разок, у меня и так очень красивые, здоровые и блестящие волосы. Я смогла к 30 годам отрастить волосы до пояса. Я долго заботилась о волосах, не сушила их, не жгла плойками. Тщательно мазала жижей из банок и берегла как могла. В итоге мои волосы на вау! Это заслуга моего терпения, стрижки машинкой и многступенчатому уходу за волосами;

Но после процедуры с Ламеллярной водой, я изменила подход и не жалею. Примерно в конце лета я сделала эту процедуру и до 5 мытья я постоянно ощущала, что волосы другие.

Они были мгновенно шелковистые но не тяжелые, плотнее по структуре, более прямые и еще более блестящие. Прям электрический блеск появился. Я начала поиски этой волшебной бутылки.

Блеск как у Барби Smile

А найти его оказалось очень трудно, ни один магазин не хотел мне его продавать, так как я не салон. Цена бутылки от 3 500 до 4 000 рублей. Кстати процедуру я сделала за 3 000 рублей, на меня потратили 20 мл от 400 мл объёма. Ничего такая накруточка Sad

Я нашла сайт, где заказ можно было оплатить при получении и получила свою золотую водичку. В пункте приема предварительно проверила то ли средство мне прислали.

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase инструкция
Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase инструкция

Эффект такого салонного ухода сохраняется до 5 мытья. Сейчас у меня остался один дорогой шампунь в пластиковой бутылке, а остальные твердые - я поддерживаю сокращения мусорности (по своей возможности конечно).

Благодаря этой бутылке у меня теперь нет масок и кондиционеров. Остался один синий но он уже подходит к своему окончанию. Маски Гарньер на момент написания отзыва уже нет)

С трудом я нашла заветную бутылку, обошлась Ламеллярная вода мне примерно в 3500р. И вот она у меня дома!

Что же с ней делать?

• 💦 Способ применения ЛАМЕЛЯРНЫЙ УХОД K-WATER Kerastase

Меняю крышку на специальный носик который шел в комплекте, так будет удобнее и он полностью закрывается.

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase отзыв

Кстати, низ коробки пришлось обрезать, дома замочила её обычной водой и чтобы вся коробка не успела промокнуть я её обрезала;

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase описание

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase

Kerastase K-Water

• Объём 400 мл
  • Производство Испания
  • На бутылке есть разметка

Про уход

Всегда приятно пройти процедуру глубокого ухода Kerastase во время посещения салона, будь-то просто укладка, стрижка или полноценное окрашивание... Но обычные профессиональные уходы требуют время для их проведения и стоят недешево. К счастью, теперь это не проблема!

Используя передовую ламеллярную технологию, мгновенный уход K-Water активируется при контакте с водой, чтобы разгладить Ваши волосы, создав безупречную гладкую поверхность. Это полная трансформация Ваших волос, всего за один миг!

В отличие от обычных масок или сывороток, где ухаживающие вещества заключены в кремовой текстуре, целительная сила K-Water заключена в прозрачной жидкости. Формула мгновенно воздействует на материю волос и легко смывается для невесомого результата. K-Water наносится на волосы после мытья шампунем и смывается перед укладкой, как обычно. Результат - невероятно гладкие волосы с изумительным блеском.

Как работает:

Лёгкая прозрачная Kerastase K Water, на самом деле, безводная формула. Это комбинация гликоля, ухаживающих агентов и аминокислот. Благодаря передовой пластинчатой технологии ингредиенты активируются при контакте с водой – сглаживают волокно волос, создавая безупречную, гладкую поверхность. Компоненты работают на самых поврежденных участках волос – заполняют «пустоты» структуры, защищают от негативных факторов окружающей среды.

Результат – идеально гладкие волосы со стеклянным блеском.

Формула.

Лёгкая, прозрачная жидкость Kerastase K-Water, на самом деле совсем не вода. Это комбинация гликоля и ухаживающих агентов. Эти средства для ухода мгновенно связываются с водой, чтобы закрепиться на поверхности волос, создав гладкое пленочное покрытие. Всего через несколько секунд после нанесения, технология K-Water значительно улучшает качество волос, делая их невероятно здоровыми и невесомыми. Волосы защищены от ломкости, гораздо легче расчесываются и укладываются. Они становятся мягкими на ощупь и блестящими.

СОСТАВ

Propylene Glicol, Alcohol Denat, Myristyl Alcohol, Aqua / Water / Eau, Parfum / Fragrance, Caprylic / Capric Triglyceride, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Hydrolized Wheat Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Phenoxyethanol.

Использование:

После шампуня нанесите 20-40 мл (в зависимости от длины и густоты волос) ухода Керастаз Кей-Уотер на влажные волосы и тщательно распределите. Смойте теплой водой и приступайте к укладке. Уход можно использовать в том числе как замену обычному кондиционеру и маске.

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase состав применение

Способ применения Kerastase K-Water коротко от меня :

Нанести на чистые влажные волосы после шампуня, проэмульгировать(потеребонькать, погладить руками) и смыть водой. Я держу не более 5 минут, так как Ламеллярная вода соприкасаясь с водой действует сразу же.

Далее приступить к укладке.

В салоне мне держали около 5-7 минут в раковине. Волосы просто разобрали на равные части и нанесли водичку.

Дома у меня уходит меньше 20 мл на процедуру. Первые разы я брала перчатки, чашку и кисть. Делила волосы на части, наносила и ходила минут 5

Затем смывала, при смывании четко понимаешь что что-то произошло с волосами) их разглаживает вода. Далее бальзам не нужен.

Но сейчас столько манипуляций не надо, всё просто в ванной делается головой вниз. Хоть я и редко мою волосы вниз - ради Ламеллярной воды я так делаю, раз в 5 головомоек.

По моим ощущениям, если водичку держать долго, то она будет сушит волосы. В процессе нанесения голыми руками - водичка становится теплой. Поэтому держать на волосах её не надо. Это и написано на этикетке - нанести, распределить, смыть. НЕ выдерживать.

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase способ применения

Но несмываемый уход я всё еще использую, так как у меня много его осталось. Еще зимой люблю брызгать осветляющим спреем , он главный секрет моего дорогого блонда Smile Я просто усиливаю то, что дала мне природа, ведь я от природы натуральная блондинка.

Аромат однозначно дорогой и салонный, мне очень нравится

Эффекта хватает на 5 раз помыть волосы, без использования бальзама или масок. Это просто золотая вода.

Волосы еще влажные, после процедуры в процессе естественного высыхания. На солнце.

Со временем я стала сразу наносить Kerastase K-Water в ванной

На фото бутылка закрыта, но вы поняли, что я поливаю на волосы или на ладошку и распределяю по частям на волосы. Можно налить в чашечку и окунуть туда волосы колбаской))

У неё оказался минимальный расход. Мне хватает совсем немного, так как волосы всё же жиденькие.

Еще фото с домашней процедуры ламеллярной воды Kerastase K-Water :

Блеск и гладкость салонная. Я так рада, что теперь мне не нужны маски и походы в салон.

ФОТО в один из дней, когда просто помыла волосы шампунем

Дневной свет, волосы мытые накануне. Kerastase K-Water сохраняет блеск и мягкость до следующего мытья. На дневном свете может и не сильно видно, но я разницу замечаю.

Вышла на солнце

И еще фото после домашней процедуры Ламеллярной воды от Керастаз

После покупки я раза 4 делала эту процедуру. Быстро в ванной, несложно и с классным эффектом.

Фотографии волос всё скажут за меня) Я не хочу вам навязывать такую дорогую бутылку, ведь скорее всего, результат зависит от исходного состояния волос. Это довольно свежие фото, кончики я не стригла уже полгода (может и больше).

Я просто фотографировала волосы после процедуры Kerastase K-Water

И еще волосы :

Можно близко, внимательно рассмотреть каждый волосок.

Волосы влажные

И Блестящие когда высохнут

А это уже 5 дней не поливала волосы ламеллярной водой Kerastase K-Water, просто помыла пробником шампуня, который пришел мне с набором косметики Estee Lauder. Рандомный выбор шампуня не усугубил состояние волос.

Kerastase K-Water эффект инструкция отзыв
И они всё равно блестящие и супер рассыпчатые, сохраняют плотность и кончики выглядят прилично. В следующее мытьё я опять сделаю Ламеллярный уход от Керастаз.

Для меня это безопасная процедура, которая дает невероятный вид ухоженных волос. Меня и так постоянно спрашивают, что я делаю с волосами и я рассказываю о тонне масок, масел и естественной сушке. Но сейчас у меня твердые шампуни, Ламеллярная вода и масла для кончиков (плюс спрей для блонда, но это только блондинкам интересно).

Навязывать я эту бутылку не хочу, так как она очень дорогая и если ваши волосы нуждаются в хорошей салонной терапии, то водичка одна не поможет. Мне она заменила все бальзамы и маски, а вам может практически не дать эффекта. Например помаду за 3 тысячи я легко могу рекомендовать, она вам не навредит, будет и цвет, и текстура. А вот такие средства, которые предназначены для салонов (хоть и простые в использовании) вы должны покупать предварительно всё обдумав.

Я рекомендую взвесить все ЗА и Против, поискать у подруг водички на пробу. Я бы поделилась с вами водичкой, да только герметично её не переслать.

• Насчет накопительного эффекта и вреда волосам : Салонный эффект проходит после 5 мытья, я как-то была занята и всё забывала за месяц сделать водичку, так волосы просто стали такими как до, хуже не стали. Вреда я не вижу, если правильно по инструкции использовать средство.

Благодарю вас за внимание, ни в коем случае не агитирую бросать всё и покупать эту воду, она и правда довольно дорогая. Если вам удастся где-то попробовать - то напишите отзыв обязательно. Мне будет интересно почитать еще опыт девушек, так как я одна в этой ветке и на других ресурсах тоже не информации о Ламеллярном уходе для волос от Керастаз.

Всех целую и красивых нам волос!

Viva Dashaрекомендует
10.02.2021
Шикарные волосы, мне теперь тоже такую штуку надо!
10.02.2021
Благодарю) Почитайте еще о процедуре и поищите её сначала на пробу в своём городе) всё же бутылка дорогая а процедура совсем новая)
10.02.2021
В нашем городе такой процедуры нет, увы. Мало, кто работает с такой маркой.
10.02.2021
Волосы потрясающие! Love Побежала заказывать!
10.02.2021
Советую не торопиться и хоршо всё обдумать и еще почитать информацию в сети) её там мало, но лучше поищите.
10.02.2021
Налюбовалась вашими волосами😍 Впервые слышу о таких средствах. Хорошо, что появилась возможность приобрести ее для домашнего использования. Думаю, если расход небольшой, то стоимость выходит не такой уж и высокой.
Благодарю Smile
А стоимость и правда хорошая, если раскидать 400 мл на 3500 рублей, то цена за мл 8,75. На процедуру уходит 10 мл мне, это вообще копейки выходят. Даже если 20 мл брать как в инструкции, то довольно экономно. Просто если ваши исходные данные не такие, а я не знаю как водичка действует на более поврежденные волосы, может эффект лучше, а может хуже, то мы не может предугадать результат и что потом делать с этой бутылкой) только бизнес на дому открывать и поливать всех желающих Smile Отзывов о процедуре нет практически в сети
10.02.2021
Это понятно, что подошло одному, не факт, что подойдёт другому.
10.02.2021
Красивые волосы и оттенок!)
Интересный продукт, возьму его на пробу.
У Вас свой цвет или мелирование, если не секрет?
10.02.2021
Благодарю) Поищите еще отзывы и может на пробу у кого дома или знакомые в салоне работают) всё же исходные данные волос у нас могут быть разные. Но если ваши волосы похожи на мои - то будет бомба) я забыла о масках и салонах.
У меня свой цвет, год назад я впервые сделала мелирование 1 раз и больше не делаю. Корни иногда осветляю спреем https://irecommend.ru/content/po-sovetu-kryginoi-e...

На влажные корни пшик-пшик и потом феном сушу. так волосы немного светлее становятся)
10.02.2021
Спасибо большое за подробный ответ!)
На спрей тоже обращу внимание, интересный очень)
Волосы немного похожи на Ваши, но потемнее на 1-2 тона, поэтому осветляю их краской примерно до цвета, как на Вашем фото)
Эффект потрясающий! Волосы действительно шикарные
Благодарю)
10.02.2021
У меня от матрикс такая вода. Нравится)) интересно было бы сравнить составы)
10.02.2021
А мне теперь нужен отзыв на Матрикс)) буду ждать. Состав я нашла и добавила вот

А какой в Матрикс?? я кстати видела тут ветку на матрикс)надо почитать сейчас
Напишу скоро отзыв))
Состав почти такой же: Propylene Glycol, Alcohol Denat., Myristyl Alcohol, Aqua / Water, Parfum / Fragrance, Dicaprylyl Carbonate, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Benzyl Alcohol, Limonene, Phenoxyethanol, Tocopherol (F.I.L. D242756/1)
10.02.2021
Потрясающе))) отзыв прочитала с удовольствием!
Благодарю Innocent
10.02.2021
Безумно красивые волосы! Согласна, что они были красивыми и до ухода с этим средством. Но с ламеллярной водой стали просто великолепными! Love
Благодарю) Согласна полностью
10.02.2021
Прям захотелось, но у меня структура волос другая🤔 поищу может у нас делают такую процедуру)
А как Вы обычно моете голову? Я всегда мою головой вниз 💦
10.02.2021
Я всегда головой назад, в душе мою. Начинаю мылить с затылка и потом макушку. промываю шампунем на 2 раза всегда.
Если мою вниз то волосы путаются, а мне не нравится их распутывать потом. Но иногда и в низ головой тоже.
Надо попробовать🤔
10.02.2021
Красивые волосы, смотрятся шикарно, у вас сложное окрашивание? Чет подобное делала оно дает дополнительный объем и блеск.
10.02.2021
У меня волосы светлые от природы и один раз я сделала мелирование, ровно год назад. Зимой пшикаю осветляющим спреем на корни и грею феном. Так волосы чуть светлее становятся, а летом сами выгорают. Давно делала и омбре и балаяж, отзывы на это писала. А сейчас решила что спрея мне хватит.
10.02.2021
Поискала в продаже нашла в одном инет магазине, подумаю, хочется, но там предоплата, а магазин незнакомый(
Волосы шикарные)))
Заинтересовали вы этой водичкой, но найти ее действительно не так уж просто(
10.02.2021
Благодарю Smile я долго искала, в итоге в сети заказала. Я бы поделилась со всеми 20 мл, но увы, они протекут в дороге. Хотя у меня был опыт обмена парфюмерными письмами, и там к сожалению что-то да протекало.
10.02.2021
Я рада, что на эту воду появился отзыв. А то у меня стоит подаренная бутыль, никак к ней не дойдут руки.
А при попадании на кожу, ничего страшного не происходит?
Благодарю)
Сначала я в перчатках делала, а потом забыла их в ванную взять и рискнула голыми руками. Ничего не было, только тепло, ламеллярная вода тепленькой очень становится. В глаза категорически нельзя чтобы попало, так написано на упаковке.
10.02.2021
Ого, прикольно, у меня от кейзи подобная штука, только по другому называется, там тоже на руке теплая, нанести, распределить, смыть и похожий эффект
10.02.2021
Нужен отзыв) эти средства нового поколения, что потом не нужны ни маски, ни бальзамы, меня очень интересуют)
11.02.2021
Так есть и давно висит, года так три уже Big smile
10.02.2021
Результат офигительный👍 у меня сейчас много средств для восстановления от goldwell, но обязательно, думаю к лету куплю эту чудную водицу 😊
10.02.2021
У нас есть в городе есть магазин, который наразлив продает эту водичку! Иногда ее беру тоже, хотя уж лучше взять полноразмер.
Волосы 😍
10.02.2021
Ого) я помню в деревне видела как сигарета по штучно продают и памперсы с прокладками) а тут Керастаз по миллилитрам разливают 😀
10.02.2021
Да)) там любую маску на вес можно взять. Вот поэтому этот магазин все и любят, у них очереди постоянные.
10.02.2021
Самый красивый цвет блонд на моей памяти 🥰😍💋💋💋
10.02.2021
А мне твой больше нравится 😻
Волосы роскошные! Вам надо сниматься в журналах Love
10.02.2021
Благодарю 🙏 я снималась для каталога причёсок и накладных волос, но тогда у меня были короткие волосы 😀
11.02.2021
вижу слово лямеллярный - ставлю лайк. За этими эмульсиями, кремами, водами - будущее косметологии и ухода
Я тоже так думаю)
11.02.2021
Я теперь тоже хочу такую водичку)))
11.02.2021
Я бы отлила и поделилась, но боюсь пустая тара придёт в мокром конверте Laughing out loud
11.02.2021
от нашей почты можно ожидать что угодно
11.02.2021
Забыли упомянуть в отзыве, что волосы в условиях влажного климата (не у всех так). А вода просто кондиционер с протеинами (тоже не всем надо).
11.02.2021
Волосы в условиях домашнего климата )
11.02.2021
Боже мой, волосы у вас просто роскошные! Love
11.02.2021
Благодарю! Это был долгий я тяжкий труд)
11.02.2021
У меня есть филлер от Лореаль, очень люблю. В таком же формате. Эта водичка тоже заинтересовала. Волосы шикарные у вас
11.02.2021
Какая красота Love волосы, выглядят просто потрясающе Love Я о таком средстве слышу впервые, но вы смогли меня заинтересовать
15.02.2021
Действительно очень красиво 😍 но у вас и до волосы шикарные 👍
15.02.2021
Прямо инновация какая-то, попробую найти)
16.02.2021
Эффект просто потрясающий, волосы шикарны)
19.02.2021
Какие у Вас роскошные волосы, просто мечта!
19.02.2021
20.02.2021
Боже, какие у вас красивые волосы, тоже хочу опробовать это средство теперь!
20.02.2021
Благодарю! Есть кстати более бюджетные ламиллярные воды, но я их не пробовала. моя просто супер, но опять же надо учитывать исходные данные волос. Ради экономии я бы с подругой взяла на пополам) всё-таки водичка очень уж дорогая Smile
20.02.2021
Ох, мои волосы вроде длинные (ниже плеч), но очень уж тонкие и редкие. Трое детей и как ни ухаживаю за своими "косами", все равно как было уже не становится, увы)
20.02.2021
Блонд👱‍♀️ просто восхитительный и замечательный блеск✨. Это очень смело 👑 - опробовать такие новинки.
Эффект просто потрясающий! Тоже захотелось приобрести после Вашего отзыва)
12.05.2021
А я вот вчера купила ламеллярную воду от Матрикс. Цена бутылки 2к. Как закончится, надо будет Керастаз попробовать) Всё-таки осталась довольна их шампунями. Хорошая марка. Волосы огонь!
12.05.2021
Благодарю 🙏
24.10.2021
Какие же красивые волосы!
Теперь и мне срочно нужна такая водичка! Хочу-хочу-хочу. Знаю подарок себе любимой на новый год
24.10.2021
Спасибо! Попробуйте сначала эту процедуру в салоне или у подруги попросите водичку у кого есть, она не всем такой эффект дает)
24.10.2021
я сомневаюсь, что в нашей деревне в салоне знают марку Kerastase, подруги пользуются масс-маркетом, а он мне поперек горла уже сидит.
У нас в салоне могу предложить глубокое кондиционирование какой-то тефией
Волосы действительно как у Барби
10.11.2021
Спасибо Shy
19.12.2021
Результат великолепный! А на каком сайте вы заказывали?
19.12.2021
Спасибо ☺️ я не помню название сайта, не очень известный
Просто набрала в сети и наугад заказала
30.10.2022
У вас столько цветов в волосах! Вы их колорировали или они сами изменили цвет под солнцем?
30.10.2022
Спасибо! У меня родной цвет волос, на солнце хорошо выгорают и было мелирование в начале 19 года
30.10.2022
Понятно, спасибо Smile я такую окраску серебряно-золотую только у куклы барби в детстве видела. Очень круто)))