Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 22:25

Я использую этот Спрей уже года 3 точно!Краской волосы совсем перестала красить.последний раз тонировалась наверное года полтора назад.причем эта тонировка держится от силу 1 месяц.то есть все уже полностью вымолось.

Когда я перестала тонировать волосики и вышла так сказать в люди с натуралтными,лишь осветленными этим сопреем волосами,многие подружки,а также все парикмахеры спрашивали чем это таким я начала красить волосы:))что цвет оч натуральный,с золотым отливом,блондинистый.

А весь секрет в этом спрее!Smile)сейчас я пшикаю его на корни.использую не оч часто и немного.наверное,максимум 8 пшиков и не более 5 раз в месяц,мне этого хватает!)) причем в одну неделю я могу нанести его 2-3 раза а потом пару недель не наносить вообще!

Стали ли мои волосы хуже и начали выпадать?нет и нет!наоборот,я перестала метаться от оттенка к оттенку,постоянно перекрашивая всю длину.и плюс яосветляю лишь верхнюю часть волосиков,под низом у меня абсолютно натуральный нетронутый цвет!

Используя этот спрей ,можете смело говорить,что это это ваши волосики такие красивого цвета,никакой краски,все натуральное:))))В общем,я рекомендую,но будте бдительны,не увлекайтесь,отслеживайте состояние ваших волосиков,делайте масочки и масляные обертывания.

Ну и на фото волосики при разном освещении,не везде они уложены аккуратно,но я считаю,так для вас нагляднее!Wink

Катильдочкарекомендует
24.06.2014
Хотела подарить такой спрей светловолосой (от природы) подруге, но прочитав тут отзывы испугалась... Но у Вас цвет очень красивый получился Smile
Спасибо!)я думаю,усветловолосых как раз проблем и нет!Wink)
08.07.2014
А какой у Вас натуральный цвет?
Jollity,светло-русый золотистый Smile