Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 17:56

Что выдаёт женский возраст? Правильно, шея.

Про неё постоянно забывают, обделяют уходом. Или попросту игнорируют. В отместку она расстраивает нас кольцами Венеры, которые старят женщину даже с самым молодым и идеально гладким лицом.

Что делать?

В первую очередь - подобрать правильное средство ухода. Например,

♥♥♥ Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt ♥♥♥

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы

Страна-производитель: Франция

Объём: 50 мл.

Цена: 2685 руб.

Где купить? Прямая ссылка на продукт: ИМ Vichy

• Внешний вид.

Крем пришёл в картонной упаковке.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Коробка настолько информативна, что, читая про косметическое средство, узнаёшь что-то новое для себя.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Состав, сроки годности, описание активных ингредиентов, несколько(!) способов применения, результаты лабораторных исследований в картинках - производитель старается донести до покупателя максимально возможную информацию.

Сам крем помещён в пластиковую тубу лаконичного, "аптечного" дизайна.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Тот вариант, когда красота в простоте.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Упаковка очень комфортна для повседневного использования. Слегка проминается под пальцами.

Крышка самая обыкновенная, винтовая.

Дозатор в виде узкого отверстия на высоком горлышке.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
За счёт густоты крема легко контролировать расход. Средство выходит туговато, зато точно не переборщишь.

Благодаря эргономичной форме тюбик без проблем помещается в любую сумочку, даже самую маленькую. Брать с собой в поездки невероятно удобно.

• Состав.

Напечатан на картонной коробочке. Также можно найти на сайте производителя.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASI LOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL/ CORN GERM OIL, ELAEISGUINEENSIS OIL/PALM OIL, ALCOHOL DENAT, BUTYROSPERMUMPARKIIBUTTER/SHEABUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC AID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCIN-NAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYLTAURATE, CAPRYLYLGLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985/YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE.CodeF.I.L.:B226829/1

Отмечу активные ингредиенты натурального происхождения:

• Свойства.

Аромат у крема безумно приятный: мягкий, благородный и узнаваемый. Люблю такие женственные, чуть сладковатые, но едва уловимые отдушки "Виши".

Консистенция густого крема.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Плотная, насыщенная, но впитывается на удивление быстро. Не оставляет ни плёнки, ни жирности.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Небольшое количество легко распределяется на приличную площадь.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Поэтому тубы объёмом 50 мл. смело хватит месяца на три регулярного использования.

• Эффективность.

Производитель обещает золотые горы невероятные результаты от использования крема: не только приведение кожи шеи и декольте в тонус, но и её подтяжку, увеличение эластичности и плотности. Более того, лабораторией "Виши" были проведены соответствующие исследования, которые подтвердили эффективность "Neovadiol Phytosculpt".

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
После таких данных хочется схватить крем и мазаться им круглосуточно)))

Но я наносила его два раза в день на шею и немного декольте. В мои 38 лет кольца Венеры выглядят неприлично глубокими.

Производитель рекомендует три способа применения крема. Для удобства восприятия информации текст дополнен картинками.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Для лица я использовала корректирующий уход двойного действия от этого же бренда.

Всем известно, что косметические средства из одной линейки позволяют достигнуть лучших результатов за более короткие сроки.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Крем "Neovadiol Phytosculpt" сразу приглянулся моей коже. Она с жадностью его впитывала, не оставляя ни единого намёка на жирность. Наверное, изголодалась по уходу, потому что раньше я её не баловала.

После первого же применения - глубокое увлажнение и питание. Со временем проявляется накопительный эффект: кожа разглаживается, становится более упругой и подтянутой.

Если будете ждать результатов через несколько дней - не ждите. Крем не направлен на сиюминутный эффект, который исчезает в полночь. Соответственно, не будет и эффекта отмены.

Только к третьей неделе я заметила хороший тонус, кольца Венеры значительно сгладились.

Но я старалась, каждое нанесение сопровождала активным массажем и начала следить за статикой шеи.

В итоге через 20 дней зеркало показало мне ошеломительные результаты.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Ушла дряблость, тон кожи приобрёл однородный вид. И вообще шея стала производить впечатление более молодой!

Даже не знаю, надо ли что-нибудь ещё добавлять к фотографиям результата. Думаю, понятно и без слов.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt настоятельно рекомендую попробовать. Это тот редкий крем, который полностью выполняет свои обещания при полном отсутствии недостатков.

Достоинства
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Выравнивает рельеф лица
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не нашла
01.11.2019
сколько положительных моментов в нем...
Результат потрясающий! Видно, что крем отлично работает Love
Мой любимый бренд Love
01.11.2019
Надо бы такой приобрести!
Результат приятно радует
01.11.2019
Очень классный крем! Я его обожаю!
Отличный! У меня был такой
02.11.2019
Я уже месяца Бирм пользуюсь этим кремом, как закончится, хочу повторить Laughing out loud результат видимый Smile
02.11.2019
Ух ты! Результат действительно впечатляет!