Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 13:25

1998 рублей

Всем привет!🔥

❗Тема seksa очень важна в отношении мужчины и женщины. Чтобы не решать потом вопрос нежелательной беременности или проблем ЗППП, нужно заботиться обо всём этом заранее.

❗Я хочу выбирать то, чем я буду пользоваться. Не хочу ограничивать свой выбор двумя брендами масс маркета, не хочу навязанной иллюзии выбора. Особенно если речь идёт о здоровье, об интимной жизни, о контрацепции.

❓Что мы видим приходя за презервативами в любую аптеку или супермаркет? Два бренда, которые принадлежат одному концерну. На сегодняшний день, вокруг продукции этого монополиста много справедливого негатива.

Рвутся, пахнут шиномонтажкой, ничтожно мало лубриканта, скудная линейка размеров.

Догадались уже что это за презервативы? Да, Durex и Contex, о них у меня уже есть отзывы на моей странице, можете перейти и почитать.

❤️Благодаря инстаграму, я наткнулась на стильные, яркие, качественные, доступные по цене презервативы.

🔞Поэтому поговорим сегодня о презервативах ONE.

Это американские презервативы, которые изготавливается из ультратонкого латекса по запантетованной технологии Sensatex. Марка использует лубрикант на силиконовой основе, и здесь его очень даже достаточно. Есть даже линейка с дополнительным контейнером лубриканта.

🔞ONE, это возможность идеально подобрать комфортный размер. Ну и конечно же, ONE, это весело, потому что бренд делает презервативы с татуировкой различными текстурами и цветами❤️

Такая продукция говорит языком заботы о себе и любимом человеке.

🔞ONE в деле. Ни разу не подводили, не рвались. Ооочень мягкие, тонкие, без запаха, с классной теплопроводностью, сразу идут со смазкой.

Сейчас пользуемся только ими, потому что они действительное высококачественные и просто лучшие.

🔥Я уверена, что они Вам понравятся, ведь можно выбрать на любой вкус, цвет и размер.

Я покупаю их в местном магазине города, 100 штук за 1998 рублей. Рекомендую❗

Расскажите, расстраивает ли Вас выбор в маркета так же, как меня? Пользовались презервативами ONE, как Вам?

Достоинства
  • Надёжные
  • Оригинальное оформление
  • Супер тонкие
Недостатки
  • А в целом - их нет
30.11.2021
Отличный отзыв!