Опубликовано 19 Май, 2022 - 21:08

Физическая близость является важной и деликатной частью взаимоотношений между любящими людьми, и поэтому важно, чтобы она была не только приятной, но и безопасной. 👫 В этом плане нам помогают различные средства контрацепции и, в частности, такое удобное средство барьерной защиты, как презервативы.
В этом отзыве расскажу о презервативах марки Playboy, вариант "3 in 1". Приобретались на сайте Аптека ру, цена по акции составляла около 400 рублей. Упакованы, как обычно, в картонную коробку с дополнительным слоем целлофана.

Упаковка чёрного цвета, на тёмном фоне нарисован всем известный зайчик. В данном варианте - 12 штук. Презервативы сделаны, как это обычно и бывает, из латекса, имеют анатомическую форму и обладают рядом преимуществ, а именно - плотно облегают и имеют ребристую и точечную структуру (отсюда и название "3 в 1"). 🐇

На обратной стороне коробки нанесена основная информация о данной продукции. Указаны характеристики продукта - размер здесь большой (Large):

длина составляет 180 мм, номинальная ширина - 52 мм, толщина стенки - 0,06-0,08 мм.

Хранятся при комнатной температуре, можно всегда иметь под рукой. 👜
Производителем является Юнайтед Медикал Девайсез ЛЛК (США), но сделан продукт в Таиланде.

Снизу на коробке указаны номер серии, даты изготовления и "годен до", а также штрих-код для удобного поиска товара при заказе на сайте.В упаковке имеется бумажный вкладыш. Правда, он чёрно-белый (не принципиально, но хотелось бы больше красочности).
На одной из его сторон приводится ассортимент продукции (с которым полезно познакомиться на будущее) и, опять же, информация о производителе.

На обратной стороне даны описание продукта, инструкция по использованию (думаю, все знают, как использовать презервативы, - в общем-то, здесь всё стандартно) и развернутое предупреждение о мерах предосторожности. 👍

Внутри упаковки находится 12 презервативов. Каждый - в индивидуальной упаковке.

Пакетики легко разделяются по пунктирной линии (можно носить с собой на всякий случай). На каждой упаковке снова указаны дата производства и дата "годен до", что также удобно.Открыть пакетик очень просто. Сам продукт выглядит как всегда. Презервативы прозрачные по цвету, имеют накопитель и силиконовую смазку. Запах латекса практически не ощущается.

В принципе, в применении этот продукт нас вполне устроил.

Это было первое знакомство с данной маркой; ни один презерватив из пачки не порвался, то есть они достаточно прочные и функциональные. Смазки небольшое количество, хотя больше встречается редко. Презервативы не слишком тонкие (мы привыкли к более тонкому варианту, но этот решили попробовать из-за обещанной рельефности). Аллергии продукция не вызвала, хотя есть предупреждение о возможной аллергической реакции при повышенной чувствительности к изделиям из натурального латекса. В целом презервативы достаточно комфортны в использовании и при этом вполне надёжные. 💪

При покупке эти презервативы привлекли нас подзаголовком "три в одном". Что могу сказать насчёт заявленных особенностей? Во-первых, имеет место плотное облегание. Другие два момента - это текстурированность: наличие точек и рёбер. Не скажу, что они прямо очень хорошо чувствуется, но всё-таки создают (по крайней мере, морально точно) дополнительные приятные ощущения. 🔮

Таким образом, особых претензий к этому продукту у нас не возникло. Марка зарекомендовала себя вполне хорошо, поэтому думаю, что знакомство с ней продолжится. Следующие варианты, которые хотим попробовать, - "Ультратонкие" и ещё забавный вариант розового цвета с ароматом клубники "Strawberry pink" - видимо, для любителей интересного и необычного в своих взрослых забавах. 🍓
Считаю, что данное изделие можно рекомендовать, особенно с учётом соотношения качества и акционной цены. 🎉

Вот ещё пара отзывов на проверенные варианты презервативов:
- Презервативы SPRING Classic
- Презервативы In Time Fine Особо тонкие
Общий тонус и физическое желание помогает повысить игольчатый массаж:
- Аппликатор Лаборатория Кузнецова Массажёр медицинский тибетский на мягкой подложке 12х22 см/синий
- Аппликатор Элтиз с пластмассовыми иглами (коврик для лежания)
А главное для гармоничных отношений - это любить и принимать себя и партнёра:
- Бодипозитив: История моего недовольства собой и моего принятия себя
Больше нравиться себе могут помочь также некоторые нюансы во внешности:
- Прокалывание ушей: мои ТРИ серёжки в левом ухе и ПЯТЬ в правом
- Диета для набора веса при анорексии: Как я восстанавливалась после сыроедения - с 34 до 44 кг за год

Спасибо за внимание к этому отзыву! Если было интересно, приглашаю подписаться.
Побольше всем приятных эмоций и положительных моментов во взаимоотношениях с другими людьми. 🥰

Достоинства
  • Имеют рёбра и точки
  • Плотнооблегающие
  • Прочные
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • Возможны аллергические реакции
MashaHрекомендует