Опубликовано 18 Май, 2014 - 09:39

Мы с мужем давно сделали для себя выбор в вопросе контрацепции, поэтому пользуемся только презервативами. И вот закончились наши любимые Contex, и муж купил Okamoto real fit 003. Просто только эти презервативы были в аптеке. Я посмеялась, глядя на слишком красивую и броскую коробочку, и убрали их до нужного момента.

Вид упаковки

Настал нужный момент, упаковка фольги вскрыта и ... попытка использования не удалась. Точнее - с трудом его надев, можно было опять его натягивать - скатывался. Но потерпев неудачу, мы еще трижды ! пробовали одеть презерватив.

Виновник неудач

Из очевидных минусов я отметила несколько: мало смазки, плохо раскатываются, скатывается- не удерживается в раскрытом состоянии. Привязывать его что ли?)))

Остаток

Итого: 4 штуки было отправлено в корзину.

До этого за 8 лет использования подобной продукции проблем с одеванием никогда не возникало. В общем занятие любовью превратилось в эксперимент. Настроение было испорчено.

Поискав информацию, я удостоверилась, что такая проблема возникла не у нас одних.

Для себя решили, что эту марку больше не купим.

Фото к отзыву прилагаю.

Недостатки
  • Не держаться
  • Недешевые
  • Скатываются
  • Сложно одеть
Katrisне рекомендует
18.05.2014
какие фото))) Big smile
08.10.2015
Та же фигня. Не надеваются, и всё тут. На какой размер "инструмента" они рассчитаны, не представляю. Подкачали японцы, больше эту марку не купим.
зато прия такие анатомические!) На японскую пипирку,наверное!
24.07.2022
Ну а чего вы ожидали) надо смотреть размеры, а не брать что попало…