Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 14:43

Всем привет.

Постельное тема всё не отпускает меня. Сегодня я хочу рассказать про презервативы.

У меня давно один постоянный партнер, это мой супруг, но тем не менее мы предохраняемся с помощью презервативов.
И этот отзыв будет для тех, кто как и я, выбрал для себя такой способ предохранения, как презервативы.
У меня есть опыт приема оральных контрацептивов, у меня есть негативный опыт ношения внутри внутри вагинальной спирали. Спираль для меня оказалось злейшим злом. Последствия ношение спирали я разгребаю до сих пор.
Ведь за недолгий срок её присутствия в моем организме у меня дико упало железо, выпадали волосы. Я в целом чувствовала себя отвратительно.
Не буду останавливаться подробно и рассказывать все свои впечатления от спирали, если вам интересно, то можно почитать мой отзыв на спираль, ссылка будет в конце отзыва.

От принятия оральных контрацептивов я тоже отказалась. Я принималась за них несколько раз и так и не смогла с ними подружиться. Последний раз у меня был месячные курс приема оральных контрацептивов Линдинет.

За время их приема, а это всего лишь месяц, я прибавила 1,5 килограмма, у меня было паршивое самочувствие, а разбавлялось всё это тем, что у меня было ощущение, что мой живот просто распирает во все стороны. А для человека, который всю сознательную жизнь старается сдерживать вес (жор) в узде, такая прибавка в весе критична.

Я думала дать организму время на привыкание, и даже хотела купить еще одну упаковку таблеток на второй месяц, но в итоге я передумала.

Да, я знаю, что есть ярые защитники таблеток, и я не буду ни с кем спорить, просто говорю о том, что для себя я выбрала как метод предохранения именно презервативы.

Конечно моему супругу могут больше нравятся другие методы, но он со мной солидарен. Я, естественно, делюсь с ним и жалуюсь на самочувствие, например, при приеме контрацептивов.

Также, на его виду, все мои переживания и последствия для организма, связанные с низким железом.

И он совершенно спокойно относится к тому, что теперь мы не пользуемся ни тем, ни другим способом предохранения, и от спиралей и от оральных контрацептивов отказались на текущий момент времени.

Я не говорю, что не изменю свою позицию, но пока я не хочу пользоваться ни тем, ни другим.

Соответственно, я подбираю качественные презервативы.

За последнее время у меня было несколько отзывов такие деликатные темы, ну и я всё равно остаюсь при своём мнении, что такие темы тоже нужно освещать.

До недавнего времени, я знала от силы четыре марки презервативов. Это всем известные Contex, Durex, ну и какой-нибудь там Гороскоп Любви. Да собственно, и в аптеках представлен лишь большой ассортимент из разных видов вышеуказанных марок презервативов.

Недавно, абсолютно случайно у одного из блогеров в Инстаграме, я увидела очень интересный аккаунт.
Девушка - блогер рассказывает всё о лубрикантах, презервативах, сексуальных игрушках, о женском здоровье, о различных заболеваниях женской сферы, и ещё очень много всего интересного у неё в профиле.
Меня эта тема заинтересовала, я подписалась на неё, и стала наблюдать, смотреть сторис, читать посты.
Я просмотрела все её актуальные сторис с обзорами на лубриканты и презервативы. И я присмотрела несколько марок и когда за купалась в интернет-магазине интимных товаров, то выбрала для себя изделия по её рекомендациям.

Сегодня я хочу рассказать про презервативы немецкого бренда.

Презервативы Masculan Classic Нежные.

Я думаю, что у многих немецкое производство ассоциируется с надежностью и качеством, ну ещё кто то наверняка вспомнит немецкую специфическую сексуальную индустрию.

Вообще девушка блогер оценивала продукты по десятибалльной шкале, расписывая преимущества и недостатки. На некоторые средства у неё оценка была 20 из 10. И я выбрала средства как раз из таких вариантов.

Основная информация.

• Бренд - Masculan.
  • Производитель - Германия.
  • Место покупки - интим маркет "Андрей".
  • Цена - упаковка из 10 штук обошлась мне в 550 рублей.

- Для сравнения - цена на Озон составляет 1200, ощутимая разница не правда ли. Именно поэтому я написала такой подробнейшее отзыв на магазин Андрей, отзыв есть в профиле. Почитайте в магазине много всего интересного.
- Для подготовки отзыва, я заглянула ещё на Wildberries, а там цена со скидкой 390 рублей.

• Формат упаковки - картонная упаковка, десять блистеров
  • Срок годности - пять лет.

Производитель указывает на картонной упаковке дату выпуска изделия и срок годности. Обратите внимание, что не ровно 5 лет, а на месяц раньше заканчивается срок годности, подозреваю, что производитель подстраховывается.

Так же срок годности дублируется на каждой индивидуальной упаковке презервативов.

Описание производителя.

нежные, классической формы, без рельефной структуры. Обеспечивают сохранение естественных ощущений во время полового акта

Я думаю, что назначение презервативов знают все. Различаться изделия могут только вкусами, запахами, формами, длиной, толщиной, ну и самое главное качеством сырья, из которого они изготовлены.

Подробную информацию можно найти на сайте бренда. Для этого достаточно навести камеру телефона на куар код на упаковке и кликнуть по появившейся на экране телефона ссылке.

Состав.

Латекс.

Упаковка.
Я решила не мелочиться и заказала упаковку, в которой 10 изделий.
Упаковка была полностью завернута в слюду. Есть стандартный "хвостик", для легкого вскрытия слюды.
Упаковка красного цвета, на ней прописаны основные характеристики изделий.

На упаковке информация представленная на русском языке.

Рассказано назначение изделия. Кстати, помимо того, что, как известно, презервативами защищаются от беременности, не стоит забывать о том, что есть ещё много опасных венерических болезней, от которых можно защититься только презервативом. Точнее презервативы дают самую большую вероятность того, что вы будете надежно защищены от различных заболеваний.

Внутри блистеры с презервативами.

На каждом блистере прописан срок годности.

Внешний вид.
У производителя указано, что презервативы нежно-розового цвета. Я честно скажу, что не смотрела. Для меня их свет не принципиален, никакой роли не играет. Презервативы Masculan Classic Нежные стандартного размера, и никаких сложности с надеванием не возникло.
Презерватив обозначен, как изделие с резервуаром. А что бывает по другому? Я на эту теме не просвещена.

Размеры изделия:

Длина:

190

Ширина:

Толщина:

0,06 мм

Запах.
Характерного запаха резины я не почувствовала, как может быть при вскрытии упаковки Durex, например. И с Контекс, тоже самое, муж еще только надорвал блистер и по спальне разносится запах латексного изделия. С презервативами Masculan Classiс такого нет.

Применение.
Я сделаю небольшое отступление, почему я так категорично расписала в заголовке по поводу всем известных презервативов брендов Durex и Contex.

Дело в том ,что несколько раз после использования вышеуказанных марок, меня посещала такая неприятность, как молочница.
Тот из девушек, кто сталкивался с ней однажды, знает что это такое. Зуд, жжение и дичайший дискомфорт.
Моментальная реакция у меня случилось на презервативы Гороскоп любви. Уже на следующее утро, у меня были все признаки такого заболевания, как молочница. Помимо зуда и жжения, это ещё и неприятные выделения. Кому довелось столкнуться с молочницей, тот знает насколько это мерзкое и неприятное заболевание. Оно приносит невероятный дискомфорт и мешает жить полноценной жизнью, а о сексе так вообще речи не идет в этот момент.

И теперь, как только мы используем какой-то неподходящий презерватив, у меня возникает такая реакция со стороны организма.
Моя реакция может быть как и сильно выражена, так и менее выражена, то есть иногда я просто чувствую какой-то дискомфорт, а может вот на какой-то экземпляр про который я сказала выше и среагировать остро мой организм.В последнее время, у меня негативные реакции пошли и на Контекс, от Дюрекс мы вообще давно уже отказались.

Поэтому, когда я начала смотреть блогера в Инстаграме, то решила, что найду и куплю хорошие варианты презервативов.

Я, конечно, думала, что это какая-то моя индивидуальная особенность, что у меня аллергия там на латекс, или ещё что-то такое. Я даже хотела сдать анализ. Есть анализ на аллергию на латекс. Когда же я начала изучать эту тему, я поняла, что я не одинока, и у многих девушек после использования Durex и Contex, присутствует негативная реакция со стороны организма.

Помимо того, блогер, о котором я уже упоминала несколько раз, проводит исследования этих двух брендов, ну в основном она рассказывала про Durex.

Так вот, исследования показывают, что на товары этого производителя, может быть аллергия. То есть изделия аллергены.

Дальше она рассказывает о том, что даже в аптеках продаётся огромное количество подделок брендов Durex и Contex.

Про монопольность рынка, и что сырье, из которого делают презервативы Durex, также низкого качества.
Девушка блогер, конечно очень категорично не рекомендует покупать продукцию этих брендов.

Как примеры она показывает и рассказывает истории девушек. которые присылают ей в Директ свои впечатления после использования презервативов данных марок.

В этот момент, я поняла что я не одинока, что я не зря говорю мужу, чтобы он больше не покупал эти бренды, что у меня на них аллергия мне неприятно и я не хочу ими пользоваться.

Потому что поначалу мой супруг думала что это просто какие-то мои личные загоны.

Самое печальное, что большинство людей знают только бренды Durex и Contex, потому что это монополия рынка и презервативы этих марок можно купить везде - в продуктовом, в аптеке только они.

Поэтому Durex и Contex ассоциируются с брендом. А бренд- это имя и значит их можно смело покупать. Просто потом девушки купят в аптеке еще и свечки от молочницы.

Печально, что многие до сих пор считают, что ходить за покупками в интим маркет - это стыдно, что писать отзывы на товары интимного назначения - это стыдно. А вот зато писать на свечки от молочницы - это вообще не стыдно.

Я уже писала в своем отзыве на интим маркет свою позицию по этому поводу. И если у меня будут товары, о которых я захочу рассказать, и мнением о которых я захочу поделиться, то я буду писать об этом.

Вот сейчас, например, я нашла хорошие презервативы, на которые у меня нет реакции, нет аллергии ,мне комфортно в процессе и на следующий день у меня не возникает никаких дискомфортных ощущений, не появляется молочница. Конечно я расскажу о них, потому что может быть кто-то из девушек, так же как и я страдает после использования некачественных презервативов и получает негативную реакцию организма в виде молочницы. Пусть и немного человек меня прочитают, но я буду рада, что я им помогла с выбором.

Конкретно по применению презервативов Masculan Classic Нежные - их использование ничем не отличается от любых других презервативов. Надеваются и снимаются стандартно.

У производителя есть инструкция в картинках и словесное описание.

Так же на обороте инструкции представлен ассортимент презервативов данного бренда.

Впечатления от использования.
Для того, чтобы мой рассказ о впечатлениях после использования Masculan Classic был полным, я, естественно, порасспрашивала пытала с пристрастием мужа о его впечатлениях.
Мой супруг не из болтливых, и он мне довольно кратко сказал, что с этими изделиями "хотя бы смазка не вонючая", я так понимаю это относится и в целом к запаху изделия. И еще отметил, что смазка долго не заканчивается.
В плане ощущение от толщины изделия, он мне ответил, что эти презервативы примерно то же самое по толщине, что ей презервативы, которые мы покупали раньше. То есть masculan не тоньше и не толще, чем другие изделия для интимной жизни.

Это всего его впечатления. Короче его я не удивила ими.

Теперь расскажу о своих впечатлениях.
По моим же ощущениям, материал из которого Masculan Classic изготовлены, более приятный к нежной коже в интимной зоне.
У меня не возникло никаких негативных реакций со стороны организма, ни в процессе применения, ни на следующий день.

Соответственно, если сравнивать с другими презервативами, то я однозначно выбираю этот бренд.

У меня куплен ещё один вид презервативов бренда Masculan, правда его пока не испытывали.
Никаких минусов мною не было обнаружено. Я осталась полностью довольна презервативами бренда Masculan.

Подводя итоги, выделяю следующие достоинства презервативов Masculan Classic Нежные:

• Изделия не ощущаются в процессе использования.
  • Они прочные и эластичные, за мой опыт применения - не рвались.
  • При вскрытии упаковки нет запаха резинового изделия.
  • Имеют стандартный размер и легко надеваются.
  • В процессе использования презервативы не соскальзывают.
  • Самое главное и важное для меня лично - у меня нет на них аллергии. Нет никаких последствий после их применения.
  • Достаточное количество смазки, которой хватает надолго.
  • Надежный немецкий производитель.

Для меня никаких недостатков нет. Поэтому я смело могу рекомендовать их к покупке.

Рада быть полезной! Не стесняйтесь писать отзывы на такие щекотливые темы, ведь они действительно полезны!

Отзыв на презервативы, которые вызывают молочницу раз и два

Маскулан тонкие - тыкс

Маскулан золотые,самые популярные - здесь

Спираль и её побочки - здесь

Отзыв на КОК - раз и два

tauaрекомендует
Хороший и подробный отзыв на щекотливую тему.
Спасибо)
Видела такие в продаже Smile
Хорошие)
Очень полезный отзыв Exclamation Mark
спасибо)
27.06.2020
Надо попробовать их. Видела в магазине такие, но не решилась взять.
Отличные они!
27.06.2020
Вот ты меня просветила, я думаю ну почему мне так эти контексы не идут, та же реакция была, так и валяются теперь! Smile
27.06.2020
Хорошо, что инфа полезна)
28.06.2020
Полезный отзыв)
28.06.2020
Спасибо!)
20.04.2021
Спасибо за такой подробный отзыв, а подскажите имя блогера Smile
20.04.2021
Пожалуйста Smile Ночная сказка.