Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 10:34

780 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Я наслышана о супер маске 8 Second от Masil, и решила приобрести ее мини-версию. Мне понравился эффект после одного применения, и я все же приобрела целую упаковку.

Маска ну очень проста в применении и в приготовлении.

Инструкция по применению написана на упаковке и на корейском( поправьте, если ошибаюсь) языке.

Маска запаяна под крышечкой, не подделка.

В упаковке содержится бесцветная эмульсия, которая при смешивании с водой превращается в густую маску белого цвета.

Запах фруктовый, не химозный.

Для волос средней длины беру одну целую крышечку эмульсии.

Далее столько же добавляю воды.

После полного замешивания эмульсия превращается в густую маску.

Наносится маска легко. Не течет.

✅Какого эффекта я жду от использования этой маски?

• Уход
  • Восстановление и питание волос
  • Блеск
  • Гладкость
  • Отсутствие пушистости волос

✅Как я использую эту маску?

Маску наношу на вымытые и чуть подсушенные полотенцем волосы, для лучшего действия состава маски.

Исходя из названия маску нужно держать на волосах 8 секунд. Но если волосы имеют сильные повреждения - время можно увеличить до 7-10 минут. Я выбрала второй вариант.

✅Какие у меня волосы?

Начну с того, что я постоянно окрашиваю корни волос. Вцелом волосы поврежденные, сухие и посеченные на концах, вьющиеся. Средней длины.

Маска смывается легко с минимальной потерей волос.

На официальном сайте данной продукции я прочитала, что эту маску наносят на длину и корни волос. В отзывах и в комментариях к заказу этой маски указано, что на корни не наносится.

Но я все же наношу и на корни так же. Ощущается легкий холодок. Жжения нет.

Волрсы сушу чаще всего естесственным способом.

Видно, что пушистость до конца не ушла, но все же в сравнении волос до использования маски и после, отмечу, что волосы стали меньше пушиться.

Но я забыла о посеченных концах волос.

✅Что я получила после использования маски?

• Волосы стали менее сухими
  • Появился блеск
  • Добавилась мягкость, легкость в расчесывании.
  • Волосы перестали электризоваться.

Расход маски экономичен.

Вцелом я не увидела салонного ухода, как многие пишут в комментариях. Помимо маски нужно использовать допсредства для должного увлажнения волос.

До конца использую упаковку, повторно подумаю о приобретении, но скорее всего не куплю.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Сглаживает секущиеся концы волос
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Не восстанавливает структуру волос
  • Не соответствует заявленному эффекту
pautovaрекомендует
18.10.2021
периодически тоже использую эту маску если нужен быстрый эффект перед каким то мероприятием )
18.10.2021
Да), я стала ее чуть реже использовать, один раз в неделю. Но заметила, что волосы в прическе после нее лучше выглядят.
18.10.2021
дааа, у меня пряди с ней намного лучше выглядят, более структурированные чтоль ) но думаю именно лечебного эффекта она вряд ли несет )
18.10.2021
Согласна с Вами полностью!