Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 06:53

полгода или более

Любители Марципана вошли в чат!

Рада с вами познакомиться!

Когда конфеты изрядно надоели, руки тянутся к любой необычной сладости, даже в форме картофелины, главное - порадовать себя всеми возможными способами 😍

🌰 МАРЦИПАНОВАЯ КАРТОШКА ZENTIS 🌰

♻️ МЕСТО ПОКУПКИ - гипермаркет "Лента"

♻️ СТОИМОСТЬ - 135 рублей

♻️ МАССА - 100 грамм

♻️ СОСТАВ

Сахар, миндаль 26%, инвертный сахарный сироп, сироп глюкозы, какао порошок с пониженным содержанием жира, ферментный препарат микробного происхождения инвертаза

Меня мало что уже тревожит в составе, когда вкус оправдывает самые смелые ожидания 💙

♻️ КАЛОРИЙНОСТЬ

427 ккал на 100 грамм

БЕЛКИ - 6.2 гр

ЖИРЫ - 14 гр

УГЛЕВОДЫ - 68 гр

Углеводная, калорийная сладость, которую нужно кушать с умом - и это все прекрасно понимают, видя такие цифры в графе "пищевая ценность" 💙

Сытость от продукта будет обеспечена на часа 3, не меньше 🍬

♻️ ВКУС

Когда ты с ума сходишь по миндалю, готов даже просто на него смотреть, вдыхать аромат - то всё, это клиника, друзья, случай запущен - требуется очередная его доза в любой виде 😄

Вкус мне раскрылся примерно так - это перемолотый и спрессованный в форму маленькой картошки - миндаль, с добавлением чего-то алкогольного и сладкого, чувствую именно ликер "Амаретто" - хоть тресните, но это вкусовое сочетание врезалось очень сильно в мозг 🥃🌰

Нежное и сладкое лакомство, способное заставить насладиться даже небольшим количеством этого продукта - 3 картофелины и я уже готова творить добрые дела 😍

​​​​​​Для многих покажется приторным, и я частично согласна, но ведь в этом свой плюс и фраза "хочу чего-то сладенького" обретает свою форму и исполнение в виде этого марципанчика, поэтому грех жаловаться 🍬

​​​​​♻️ ВЫВОД

Если не равнодушны к миндалю в десятикратном размере - вам понравится насыщенность вкуса 💙

Главное, что надо помнить - не переусердствуйте, калорийность продукта высока (помните?!), а нам ведь не нужны лишние килограммы, нам нужно получить лишь удовольствие от сладости, на это правило всегда и опирайтесь 😉

Сладость утоляет мои желания и потребности, думаю этого достаточно, чтобы заслужить слова благодарности производителям 😘

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, СЛАДКОЕЖКИ 💙

Достоинства
  • Вкусно
  • Для гурманов
  • Натуральный состав
  • Немецкое качество
  • Оригинально
  • Подходит в качестве подарка
  • Сладко
  • Состав
  • Удобная форма
Недостатки
  • Дороговато
  • Не везде продается
Madneessрекомендует