Опубликовано 10 Май, 2017 - 19:46

несколько дней

Я люблю марципан. Бывали случаи, что мне так хотелось марципана, а его не было в магазинах и я покупала шоколадки с марципаном и сидела отковыривала шоколад, что добыть свой желанный марципан. Так же недавно я покупала колбаску этой же марки, но она тоже была в шоколаде и мне опять же приходилось ковырять шоколад. И вот о чудо я нашла то, что я искала. КАРТОШЕЧКА. Для меня это идеальный продукт. Нет никакого шоколада, а форма в виде мягких шариков. За раз я могу просто пачку съесть этого лакомства. Бью себя про рукам и прошу себя не ходить за ещё одной. У меня прям зависимость от марципана. Мне нравится довольно нейтральный и сладки вкус, нравится текстура продукта, форма. Да вообще я просто люблю миндаль. Поэтому именно эти картошечки было для меня находкой.
Знаю мастера делают из марципана невероятные фигурки и торты, так как материал податливый, как пластилин. Но я не люблю когда над едой "издеваются" и делают из него невероятные формы и цвета. Поэтому в этой пачке все отлично, ну только к минусам одно отнести - высокую цену.
Я редко ставлю пять звёзд, но этот продукт достоин 5 заезд.

Soulsрекомендует