Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 18:27

несколько раз

Мало кто в моём окружении любит марципан, но это явно не я. Для тех, кто не знает, марципан это мелко измельчённый миндаль, по простому - орех, превращённый в муку. По моему мнению, вкус миндаля и вкус марципана совсем разный, но я люблю и то, и другое.

Так выглядит упаковка. На данный момент уже пустая)

Состав и другая информация

Вернёмся к товару.

Выглядит как настоящая картошка

Производитель: Гкрмания. Марка Zentis.

Внутри

Многие ценители, любящие марципан, выбирают именно эту марку, потому что Германия умеет делать хорошо и вкусно, и на вид, и во рту.

Состав: сделала фото состава, можно увидеть ниже. Считаю, что состав очень хороший. На наших полках не встречала такого, по крайней мере. Очень радует небольшое количество слов в составе и отсутствие Е.

Где преобрести: Я живу в небольшом городе, так что видела только в Ленте.

Цена: В районе 150 рублей. Но по акции можно преобрести за 109.

Теперь мои впечатления: упаковка хорошо сделана, читаемый хороший состав, есть состав на русском, всё понятно. Продукт внутри реально похож на картошку. Сразу вспоминаешь детство, и как копала картошку с бабушкой, где иногда попадались такие вот малыши). На вкус очень приятный, без посторонних плохих запахов, не приторный.

Вывод: для любителей полезного(смотря с чем сравнивать) сладкого рекомендую попробовать эту сладость и сделать свой вывод. Я рекомендую этот товар, потому что он вкусный и качественно сделан

Достоинства
  • Вкусно
  • Для гурманов
  • Немецкое качество
  • Оригинальный
  • Состав
Zevgрекомендует
19.10.2020
это оооочень вкусно - у нас дорого, но оно того стоит! вкус выше всяких похвал