Опубликовано 9 Январь, 2018 - 17:45

150 руб.

Приветствую тебя мой читатель!

Я люблю вкусные десерты, а очень вкусные особенно! Про шикарный десерт расскажу сейчас, это

Марципан Запеченный от Кондитерского предприятия "Полёт"

Я когда впервые его попробовала, до сих пор помню как обалдела от вкуса, вкуса миндаля с легким послевкусием лимончика! Сладость хороша на загляденье!

Настоящий марципан это смесь измельченного миндаля и сахарного сиропа

Упаковка:

Красивая коробочка из качественного картона, яркие цвета так и привлекают, хочется скорее открыть и уже попробовать десерт на вкус.

Много полезной и интересной информации на упаковке

И это не всё, в коробочке есть ещё упаковка, эта две подложки под матовой пленкой.

В каждой подложке по четыре десерта и того восемь штук вкуснейшего десерта.

Масса нетто: 200г.

Хочу обратить Ваше внимание, посмотрите как правдиво совпадает рисунок марципана на корбке с действительностью! За это от меня КП "Полёт" огромный плюс, за то что соответствуют!

Подробный состав можно прочесть на фото ниже

Цвет, вкус, аромат:

Марципан внешне похож на обычный кексик, но уверяю на вкус это нечто волшебное!

Он светлого цвета, немного присыпан сахарной пудрой, с ярко выраженными трещинками по всей поверхности.

На оборотной стороне марципан гладкий и зажаристый.

Марципан с корочкой снаружи и нежный, мягкий внутри. Сочетание взрывное конечно, откусываешь карамельную корочку, а там просто волна миндальной мякоти, нереально вкусно!

Серьёзно ребята, этим десертом стоит себя баловать!

Вкус очень насыщенный, я бы даже сказала концентрированный, уж какая я сладкоежка и поклонница миндаля, а больше двух штук марципана съесть не могу. По сладости, золотая середина наверное, не приторный но и в меру сладкий.

Аромат конечно же миндаля и чуточку лимона, приятный аромат, аппетиту способствует).

Где купить и сколько стоит:

Приобрести Марципан Запеченный от Кондитерского предприятия "Полёт" можно в кондитерских отделах магазинов.

Цена за такой вкуснейший десерт 150 рублей. Приятная цена согласитесь, с учетом того сколько сейчас стоят орехи, хорошая цена на замечательный десерт.

Итог:

Обязательно балуйте и угощайте себя и свою семью таким великолепным десертом!

Марципан Запеченный рекомендую Вам миллион раз!

Спасибо что читаете, надеюсь отзыв был Вам полезен!

Заходите в гости я пишу о самых разных вещах.

До встречи!

Суперагент Мале...рекомендует
09.01.2018
ох, какая вкуснота! И да, радует когда содержимое коробки соответствует картинке Laughing out loud
Это очень, 100 раз очень вкусно!
Они так аппетитно выглядят, надо будет их поискать!
Вкуснятина, обязательно попробуйте
09.01.2018
Вкусненько выглядит) не пробовала никогда
Они очаровательно вкусные!
Я бы попробовала эту вкусняшку! Выглядит ммм аппетитно Smile
Вкуснота обалдеть!
Какое же оно вкусное Love
Очень Smile
09.01.2018
думаю, стал бы частым гостем в моём доме - марципан обожаю!
Попробуйте, это сказка
Вкусненько, не видела таких
Вкуснота такая, просто отпад, я их так люблю
09.01.2018
ммм хочу попробовать, никогда такие печеньки не видела) от этой фирмы очень люблю мятные пряники и миндальное печенье в зеленой упаковке)
Мне у этой фирмы много что нравится, но вот марципан, это нечто конечно!
Не видела в продаже или внимания не обращала!
Хочу теперь попробовать!
Вкуснота сказочная!
10.01.2018
уже слюнки потекли)) обязательно поищу марципан у себя в магазине!
Это на самом деле обалдеть как вкусно!
Выглядит очень аппетитно! Smile
А запах...ммм
уже хочу такую вкуснятину Love
Это надо попробовать! Очень вкусно!