Опубликовано 22 Январь, 2017 - 01:35

Примерно год назад, здесь на сайте, я обнаружила отзыв на марципановый картофель. Он меня сразу заинтересовал, тем более что фирма эта выпускает вкусную и качественную продукцию.

Мне очень хотелось попробовать новый для меня вид любимого десерта, но я долго не могла решиться на покупку, поскольку не была уверена, что чистый марципан без шоколада придется мне по вкусу. Поэтому каждый раз покупала проверенный вариант.

Но! Врожденное любопытство отменить невозможно и однажды купила маленькую упаковку картошки на пробу. Покупала на сайте Ozon.ru Smile

Когда открыла упаковку, мне показалось, что он скорее похож на ириску, чем на картошку, но при более ближнем рассмотрении, все-таки разглядела овощ!

Вкус при первой встрече меня разочаровал. Мне показалось, что без шоколада марципан слишком сладкий. Решила, что доем и больше брать не буду. Но к окончанию упаковки вошла во вкус. Мне понравилось!

После маленькой упаковки я уже купила две большие и еще одна висит в корзине, ждет когда я ее выкуплю Smile

Цена:

• маленькая упаковка (100 гр) – 105 рублей.
  • большая упаковка ( 250 гр) – 314 рублей.

Отзыв обновлен 24.01.2023.

Как я уже отметила, марципан очень сладкий. И либо с тех пор он стал еще слаще, либо за это время я встретила столько отличного марципана, что Zentis есть больше не могу. Сейчас для меня это тонна сахара и щепотка миндаля. Больше не покупаю.

Lina Bubamaraне рекомендует
22.01.2017
Хотел бы я распробовать такую картошечку вкусную марципановую.
Grunez, надеюсь вам понравится Smile
22.01.2017
и правда выглядит как молодая картошка Big smile люблю марципан, особенно в ромовом исполнении
22.01.2017
Andy Goldred, а я никогда не встречала ромовый, теперь буду искать, интересно попробовать Smile
22.01.2017
У меня муж любит марципаны, а такую диковинку вижу впервые Smile
22.01.2017
Видела эту картошку в продаже Big smile
буду знать, что она вкусная Wink
22.01.2017
Я теперь не успокоюсь пока сама не попробую))
22.01.2017
LinsVegan, я тоже не так давно узнала об этой картошке Smile
22.01.2017
steptati, а у нас она нигде не продается, только на озоне могу купить Smile
Kapitu, надеюсь понравится Smile
22.01.2017
Ух-ты, я бы от такой картошечки точно не отказалась Laughing out loud
Ksysha82, и я по ней скучаю Big smile
23.01.2017
Я тоже фанатка марципана, хоть и миндаль сам по себе не люблю) А вот без шоколада еще ни разу не встречала)
24.01.2017
Palma Rosa, а как вам французский марципан? правда такой вкусный как говорят? Shy
24.01.2017
Lina Bubamara, я если честно только французский и испанский и пробовала, в России ни разу не покупала. Ну, разницы я не увидела, марципан как марципан)
Слушайте, люди добрые, какой он на «Озоне» дешевый-то О_о
I'm in SHOCK!
Спасибо за наводку, обожаю его и люблю, теперь знаю, где дешевле найти с:
Placeholder, на здоровье Wink
03.02.2017
Не пробовала Марципан, теперь интересно) Правда на картошку похоже Laughing out loud
03.02.2017
СВОЯнастя, очень сладкая картошка Smile
12.03.2017
Я тоже сладкоежка, к стыду марципан никогда не пробовала и даже не планировала. Теперь точно попробую (прям удивительно, что я этого не сделала раньше, т.к. от природы любопытна и люблю пробовать все новое ..)
13.03.2017
netozka, у вас еще все впереди Smile