Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 06:15

Покажите мне хоть одну женщину которая не мечтает выглядеть моложе своих лет! Лично я такую не знаю.

Когда тебе под сорок, твой возраст выдает кожа, которая с годами теряет упругость и гладкость а вокруг глаз появляются морщины. Да такие что в пору утюгом разглаживать 😦 Про утюг я конечно погорячилась, уколы ботокса делать боюсь а вот использовать различные крема, гели и сыворотки, так это всегда пожалуйста.

Омолаживающая сыворотка для век с пептидами Medi Peel Mezzo Filla Eye Serum

Уникальная омолаживающая сыворотка для век от бренда Medi-Peel является первым в своем роде косметическим продуктом, который эффективно устраняет возрастные изменения вокруг глаз. Средство с легкой консистенцией витаминизирует эпидермис, укрепляет его и повышает тонус, придавая желаемый результат уже после первых недель использования.

• Объем: 30 мл.
  • Цена: 540 гривен
  • Назначение: лифтинг, от морщин, восстановление, от первых признаков старения, разглаживание, увлажнение.
  • Тип кожи: все типы
  • Производитель: Medi Peel, Южная Корея
  • Где купить? сайт Аsiatka
  • Прямая ссылка на сыворотку

Сыворотка в прозрачном пластиковом флаконе, дизайн презентабельный. Крышечка серебристая, тоже пластиковая. Дозатор удобный, в него не попадают микробы и влага. Для извлечения средства необходимо нажать на крышку, все просто. Силой нажатия на дозатор вы можете контролировать необходимое вам количество средства.

Состав просто огромный, но однозначно не самый плохой. В нем присутствует много полезностей для возрастной кожи. Например: ниацинамид, гиалурон, водоросли, одуванчик, чебрец и много чего еще. Заметила в составе пуллулан, который способствует разглаживанию морщин.

Purified Water, Glycerin, Butylene Glycol, Ethanol, Niacinamide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Hydroxypropylmethylcellulose, Pullulan, Glycosyl Trehalose, Hydrogenated Starch Hydrolysate, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, Gellan Gum, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Hydrogenated Polyisobutene, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Algae Extract, Myrothamnus Flabellifolia Callus Culture Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Sophora Flavescens Root Extract, Thuja Orientalis Extract, Scutellaria Baicalensis Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Extract, Allantoin, Panthenol, Adenosine, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Sh-Oligopeptide-1, Sh-Oligopeptide-2, Sh-Polypeptide-1, Sh-Polypeptide-3, Sh-Polypeptide-16, Polylactic Acid, C12-14 Sec-Pareth-7, Origanum Vulgare Flower/Leaf/Stem Extract, Lavender Angustifolia Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Porphyridium Cruentum Extract, Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate, Carbomer, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Chondrus Crispus Powder, Synthetic Fluorphlogopite, Agar-Agar Powder, Titanium Dioxide, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Mica, Red Oxide of Iron, Tin Oxide, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Fragrance

Консистенция плотная но несмотря на это средство хорошо распределяется и полностью впитывается. При этом образует на коже защитный барьер, препятствует потере влаги и замедляет процессы старения. Присутствуют микрокапсулы, при извлечении из флакона распадаются на мелкие частички а при нанесении на кожу растворяются.

Цвет молочно-перламутровый

Аромат парфюмерный, цветочный, звучит дорого-богато, едва уловим и совершенно не мешает. Тем более что по мере впитывания сыворотки улетучивается.

Эффективность сыворотки

Что сказать? Я в восторге! Сыворотка полностью оправдала мои ожидания. Пользуюсь ею чуть больше месяца и судя по остаткам во флаконе хватит мне ее еще как минимум на 3-4 месяца. Так средство очень экономное.

Хорошо наносится, никакого дискомфорта на коже вокруг глаз сыворотка не вызывает. Кожу не сушит и не стягивает, некоторое время после нанесения есть небольшая липкость, по мере впитывания полностью проходит, негативных ощущений совершенно не доставляет.

Лифтинг-эффект действительно присутствует.

Сыворотка заполняет мелкие и глубокие морщины, за период использования они действительно стали менее заметны. Присутствует тонус кожи, улучшается тургор.

Кожа достаточно увлажнена, выглядит более свежей. Кроме того, сыворотка хорошо минимизирует темные круги под глазами и следы усталости.

На фото кожа До и После. Нужно сказать что на фото после на коже дополнительно нанесена матирующая пудра. Но думаю с эффективностью и так понятно, ни одна пудра не скроет явные морщины, она в них просто провалится.

Сыворотка для глаз с пептидами Medi-Peel Mezzo Filla Eye Serum мне очень понравилась как в плане ухода за кожей вокруг глаз так и действием на морщины. Я не знаю сохранится ли эффект после того как закончится сыворотка, пока просто продолжаю ею пользоваться и радоваться эффекту.

Конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Действительно разглаживает морщины
  • Мгновенный лифтинг-эффект
  • Минимальный расход
  • Увлажняет
Маргаритка1982рекомендует
22.04.2021
Medi-Peel отличная антивозрастная косметика!
Я теперь хочу поближе познакомиться с косметикой этого производителя
я бы попробовала такую
Спасибо за наводку)
Хороший вариант 👌🏻
Я осталась очень довольна
22.04.2021
Прекрасное средство, и бренд для меня совершенно новый.
22.04.2021
Очень хорошая. И аромат приятный и эффект есть
Результат впечатляющий. Отличная рабочая сыворотка😮👍
Отличный эффект от сыворотки
отличный результат )
Отличный результат!
Да, я в восторге
22.04.2021
Эффект понравился, в закладки ее Big smile
Хорошая штучка!
22.04.2021
Думаю мне бы подошла Laughing out loud
Какая приятная консистенция!)
22.04.2021
Обожаю эту сыворотку! Она действительно очень эффективная!))))
Согласна
Красивая текстура.)
Судя по описанию, мне бы пригодилась )
22.04.2021
Отличный результат после сыворотки, возьму на заметку Wink
Отличное средство Smile
22.04.2021
Иногда средства, где этанол в начале списка, могут сушить кожу. Хорошо, что здесь такого нет.
совершенно не сушит
Интересная 👏
Отличный показатели работы
Результат заметен Smile
эффект отличный)
22.04.2021
Мне такой продукт точно нужен
мне кажется он каждой придется по душе
Мне бы она хорошо подошла Smile Возьму её на заметку
думаю подошла бы
Эффект заметен, это супер 👍
Удачная сыворотка!
Реально сияет!
23.04.2021
Такой цвет красивый у сыворотки Love
Цвет прям гипнотизирует 😍
это точно Smile
Я бы попробовала.
Очень классная сыворотка Smile
24.04.2021
хороший и действенный вариант сыворотки
24.04.2021
Подобрать средство для кожи вокруг глаз очень сложно, поэтому я всегда радуюсь, когда нахожу достойный продукт
понимаю Вас
24.04.2021
Обалденный эффект от сыворотки!
отличная!!
мне очень понравилась
25.04.2021
Результат отличный!
спасибо Smile
Да, средства для зоны вокруг глаз нужна.
25.04.2021
Отличный бренд с классной косметикой
Ещё 3 комментария