Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 13:39

И еще одна сыворотка от Medi-Peel для глаз в моей коллекции - Medi-Peel Mezzo Filla Eye Serum.

Взяла потому что понравилось описание, визуализация средства и дозатор.

Производитель: Южная Корея.

Объем: 30 мл

Стоимость: 2000 руб.

ОПИСАНИЕ

Омолаживающая пептидная сыворотка для век MEDI-PEEL Mezzo Filla Eye Serum обладает ярко выраженным подтягивающим действием, разглаживает мимические морщинки в области вокруг глаз и носогубных складок, обладает ревитализирующим действием и тонизирует, даёт глубокое увлажнение и мягко осветляет тёмные круги.
Сыворотка подходит для ухода за тонкой и нежно кожей в области век, она активно омолаживает, подтягивает и уплотняет кожу, уменьшая глубину морщин и разглаживая кожные заломы.
Восполняет недостаток влаги, устраняет сухость и стянутость, эффективно питает и увлажняет кожу. Повышает эластичность тканей и помогает осветлить тёмные круги в области под глазами.

УПАКОВКА

Вот в такой черно-серебристой коробочке туба с нажимным дозатором.

Флакон прозрачный, видно сколько осталось сыворотки (что очень удобно в применении). По мере уменьшения средства, внутреннее дно поднимается, что гарантирует полный расход (не останется на стенках или дне еще много, как часто бывает).

Удобный дозатор: 1 нажатие дает столько сыворотки, сколько требуется для 1 применения.

СОСТАВ

Далеко не идеальный, достаточно вредных ингредиентов.

ПРИМЕНЕНИЕ и КОНСИСТЕНЦИЯ

Я использую в качестве ночного средства, так как на день оно не подходит, даже не пробуйте, не советую. Распределяется по коже хорошо. Сразу после кожа чуть блестит, так как цвет самого средства с частичками-шиммером.

Чем ближе к завершению количества сыворотки, чем блеск больше, плюс добавились мелкие белые вкрапления, которые очень трудно размазываются, оставаясь на коже.

Высыхает через минуту и превращается в пленку на коже. Особенно она ощущается, когда начинаешь улыбаться, сразу все морщинки слипаются (довольно неприятное чувство).

При наличии царапинок на коже, сыворотка щиплется, как после спирта.

Если захотите сверху еще что-то нанести, но сыворотка скатывается. Она в принципе скатывается, если захочется почесать глаз, например. Утром эффект скатывания ощущается максимально.

Пользуюсь уже 2 месяца, осталось еще 1/3 бутылочки.

Запаха никакого нет.

ЭФФЕКТ

После высыхания средства кожа покрывается пленкой, которая и разглаживает морщинки, причем довольно заметно. Но если у вас есть глубокие заломы, то они могут просто склеиться (у меня есть 1, приходится расклеивать, как бы это странно не звучало).

Да, эффект подтягивания есть и ярко выраженный, как и обещал производитель, правда ценой липкости, но может кому-то нравится (мне не очень).

Темные круги не осветлил никак.

Питание и увлажнение присутствует.

ВЫВОД: если любите эффект липкости, то это средство для вас, тем более, что лифтинг есть. Но я не готова еще раз ради лифтинга терпеть липкость и скатывание средства, даже для ночного ухода. Эту бутылочку использую полностью (выкидывать жалко), но новую точно не возьму и друзьям не советую.

Достоинства
  • Действительно разглаживает морщины
  • Мгновенный лифтинг-эффект
  • Минимальный расход
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Липкая текстура
  • Скатывается
  • Щипет, если есть повреждения кожи
МарияМирабелане рекомендует
20.09.2022
Как то не захотелось попробовать
Я стойка использовала до конца)) Эффект был, но вот больше не куплю точно.
20.09.2022
Эффект,... ну мягкого говоря от нее не очень ((
Лифтинг есть, но вместе с катышками и липкостью 🤣
21.09.2022
У меня такая была несколько лет назад - одна из самых комфортных и эффективных сывороток. Липкой она точно не была. Я напрямую из Кореи заказывала. Может у вас подделка?
Не подделка, точно. Все с Кореи. Я живу недалеко от Кореи и беру только у проверенных. Но есть вероятность, что корейцы поменяли рецепиуру, они могут))
22.09.2022
А может и так. Я просто до сих пор помню свой восторг от этой сыворотки.))) Хотя уже больше трёх лет прошло по-моему.