Опубликовано 19 Январь, 2020 - 00:12

Я уже писала отзыв про другую более дорогую тушь ранее Мой отзыв ма другую тушь здесь

У меня короткие ресницы от природы, чтобы их хорошо накрасить необходимо постараться, недавно открыла для себя магазин белорусской косметики, где очень приемлемые цены, но качество при этом отличное. Ранее я уже покупала тушь из этой серии , но фиолетовую, мне посоветовал ее продавец консультант. На тот момент я редко красилась, поэтому я даже не заметила, когда она у меня успела засохнуть, но разбавив ее каплями для глаз она снова пришла в норму.

Поэтому когда я снова вошла в ряды тех, кто наводит марафет я без сомнений пошла в этот же магазин. Продавец сразу же посоветовала именно эту тушь после того, как я рассказала про свои реснички.

Кисточка
кисточка у нее то что доктор прописал, резиновая. Я давно заметила, что для моих ресничек это просто спасение от всех бед. Напомню, как выглядят мои ресницы

Без туши
Можно сказать их нет, они короткие, тонкие, не густые, в общем что есть, то есть. Ранее перед использованием других тушей мне приходилось их завивать щипцами, чтобы они имели форму. Для этой туши щипцы не нужны, она сделает все сама. Красить ей одно удовольствие, тушь ложиться прекрасно с первого раза, не надо сидеть по полчаса над одним глазом. Буквально минута и вот результат:
Один слой
Реснички накрашены! Сохнет на глазах быстро, краситься одно удовольствие. А так выглядят оба глаза. Буквально две минуты и мой взгляд преображен! Смывается быстро, обычной умывалкой, не щипет.

Могу сказать, что это отличная тушь за свои деньги! Советую всем обладателям таких же "шикарных" ресниц как мои.

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Отлично разделяет ресницы
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Оставляет следы на веке
Inessa Sweetieрекомендует