Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 09:10

от 599 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об использовании прекрасного средства от ORIFLAME Подтягивающий крем для век Royal Velvet (Королевский Бархат). У меня закончился первый тюбик, и еще в прошлом каталоге я приобрела второй по отличной скидке, всего за 599 рублей. Учитывая скидку для консультанта, мне этот крем обошелся в 480 рублей. Полная стоимость крема без скидок и акций - 1080 рублей.

Код продукта: 22815

Объем: 15 мл.

Я выбрала для себя серию Royal Velvet по уходу за лицом, т.к. у меня очень чувствительная и сухая кожа. Если более дорогая серия NovAge вызывает раздражение, зуд и другие неприятные ощущения на моём лице, то серия Королевский Бархат, наоборот, деликатно питает, увлажняет и разглаживает кожу.

На данный момент я пользуюсь серией Royal Velvet уже почти полгода, поэтому могу с уверенностью утверждать, что серия великолепно работает с моей кожей. Обзор средств начну с крема для век, о чем я писала выше.

Крем приходит в очаровательной картонной упаковке с золотистыми надписями. Все красиво и лаконично. Тюбик очень удобный, с тоненьким носиком, что позволяет экономно дозировать продукт, ведь достаточно капельки на каждый глаз.

Я с грустью читала остальные отзывы, не могла понять, почему так много людей остались недовольны этим кремом, ведь это тот продукт, который компания сняла с продаж, а потом вернула, т.к. многие клиенты Орифлейм возмущались и писали гневные письма: "Верните нам серию Royal Velvet!"

Крем плотный, но при этом он легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет неприятных ощущений.

Вообще серия Королевский бархат предлагается для женщин 40+, но около года назад я заметила, что у меня катастрофически ухудшается состояние кожи, особенно вокруг глаз. Поэтому решила попробовать более серьёзный уход. И спустя 5 месяцев могу сказать, что старение кожи, действительно, замедлилось. Очень мелкие и неглубокие морщинки разгладились, новые не появляются. Также этот крем должен снимать отёки, но у меня нет данной проблемы, поэтому утверждать не буду.

Использую крем два раза в день, утром и вечером. Стараюсь за пару часов до сна снимать макияж и сразу наносить уход. Конечно, в борьбе со старением кожи участвуют не только косметические продукты, но и правильное питание, отдых, сон, прогулки на свежем воздухе, достаточное количество воды и занятия спортом. Поэтому не стоит надеяться только на волшебный "эликсир чёрного ириса", который содержится в составе крема, но, конечно, без крема для век тоже обойтись нельзя - всё в комплексе.

Подтягивающий крем для век Royal Velvet РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Борется со старением кожи
  • Комфортно пользоваться
  • Легко наносится, быстро впитывается
  • Морщины не становятся менее заметными
  • Не вызывает аллергии
  • Питает
  • По скидке приемлемая цена
  • Убрал морщинки