Опубликовано 12 Май, 2021 - 00:07

190-300 грн за 250 мл на разных площадках

Хэй хэй хэй, всем добрый день!
Кондиционер для волос Kaaral Purify Volume Conditioner - мой первый продукт от Kaaral, и наше знакомство с брендом не очень задалось. Увидела я восторженные отзывы, в магазине была скидка и я подумала - грех не попробовать, тем более, что я как раз в поиске идеального кондиционера.
На данный момент я пользуюсь несколькими неплохими продуктами и мне не хватало именно такого, который можно держать на волосах не очень долго, так как все остальное, что есть в моем арсенале, имеет среднее время выдержки в идеале минут 8-10.

Встречайте, розовенький Каарал.

Текстура достаточно легкая, сам кондиционер очень белый, это прикольно)) Отдушка кому-то точно не понравится, но мне прямо зашла)) Пахнет каким-то толи экзотическим растением, толи химией, непонятно, но я правда кайфую от запаха.

По классике начну с состава:

Комбинация масла семян пенника лугового и гидролизованного коллагена. Летучая форма эфирного оливкового масла, катионовая основа.

Ну и шо мы имеем? Один жирный спиртик и глицерин, и ВСЕ. Это по сути все агенты, которые могут помочь нам распутать и увлажнить волосы. Кондиционер содержит также экстракты и немного масла- но понятно, что их количество супер маленькое и в пределах процента. Я уважаю масла и экстракты, но когда в составе хотя бы несколько жирных спиртов\силиконов\каких-либо смягчающих агентов, а так состав ну сууупер легкий, теперь понятно, почему такой слабый результат!

И нет, это не делает кондиционер плохим, он просто очень легкий. Для людей, у которых, скажем, нет проблем с волосами, должен подойти прекрасно!

Что по поводу объема? Тут скажу только то, что даже если он и дает объем, то наносить его надо на прикорневую зону обязательно. Нанося лишь на длину, о каком объеме может идти речь?)) Я наносила на всю голову и не заметила особо никакого объема.

Производитель рекомендует наносить на 2 минуты. Я держала чуть подольше, но максимум до 5 минут. Какие были мои результаты? Особо никаких Sad

На своих поврежденных окрашенных волосах особо никакого действия я не ощутила, волосы очень тяжело разделяются и в мокром состоянии, и остаются спутанными в сухом. Видимо пленок от кондиционера им очень мало, соответственно - волосы пушатся, торчат в разные стороны, суховаты, отсутствует гладкость и послушность. Пробовала я кондиционер в чистом виде несколько раз и каждый раз один и тот же плачевный результат.

Короче, он не для тонких волос, а для здоровых

Волосы после неудачного масла и этого кондиционера, который ни чуть их не распутал

Как использовать кондиционер, чтоб от него был какой-то эффект?

Как решила я - иногда я наношу маску, а после нее бальзам. После всего я еще и наношу несмываемый крем и несмывашку, получается такой некий многослойный уход. Делаю я такое не часто, но раз в неделю точно обязательно. Как и глубокое кондиционирование с нагреванием, это очень крутые и полезные элементы ухода.

Поэтому этот кондиционер идеально подходит для такой цели - сначала на минут 7 маску, потом на 3 минутки кондиционер и волосы выглядят реально круто, лучше, чем после маски! Тем более мне нравится текстура и запах. Таким образом я планирую добить баночку.

В целом, я этот кондиционер рекомендую только для здоровых волос, которые не нуждаются в усиленном уходе, либо как часть многослойного ухода!

Буду пробовать другие продукты Каарал и надеюсь, что они порадуют меня больше Smile

-----------------------------

Моя самая любимая маска для волос, с которой легко добиться восхитительной гладкости

Мой отзыв про уход за волосами и отращивание длины

Витамины для роста волос и буста энергии

-----------------------------

Также если вам интересно, вот отзыв о правильном питании, а именно какие продукты улучшат работу организма, мозга и продлят жизнь, а какие пустые и ничего в себе не несут

bitemenyanрекомендует