Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 00:02

Продолжаю свой отзыв на серию объем марки KayPro. Томить не буду, а перейду сразу к делу.

Использовала кондиционер для объема с шампунем этой же серии ( кому интересно можете прочесть о нем ТуТ).

Производитель Италия.

Цена за 350 мл. 915 рублей.

Описание и состав:

Внешний вид и функциональность упаковки, как мне кажется удобной. Бутылочка из твердого пластика, все надписи выбиты на ней, а не напечатаны на этикетке.

Помповый дозатор считаю очень удобным в использовании, но минус у него есть, последним капли придется выжимать обычным стуком горлышком бутылки по ладошке. Плюс у этого дозатора, это то, что у него есть блокировка, достаточно повернуть носик в сторону и выдавить нечего не получится из бутылки. Удобная функция при транспортировки!

Кондиционер густой, немного отличается от всех, что я встречала. Он сероватого цвета. По текстуре мягкий, похож на крем-гель.

Но самое интересное, что меня поразило, это то что кондиционер ПЕНИТСЯ!!! -))) Впервые сталкиваюсь с подобным. Нет, пена конечно не как у шампуня, она очень нежная, ее очень мало, тем не менее я обратила на это внимание. Такое состояние начинается тогда, когда кондиционер взаимодействует с волосами, он таит на них, но как только начинаешь его втирать в волосы он немного пенится.

С запахом все-токи переборщили, как и у шампуня. Очень парфюмированная серия. Я даже не могу описать, но такое ощущение, что мне попшикали голову духами, которые меня проследуют течении дня. Не могу сказать, что это хорошо, но и не плохо. Запах у кондея приятный, но на любителя!

В работе:

Как я и сказала, кондиционер таит на волосах, но образует легкую кремовую пену.

немного кондиционера растерла в руке, но пенка лучше видна на волосах
Наверно, за счет нее и создается объем и пышность волос. Волосы в мокром виде гладкие и мягкие. Держу кондей минуты 2-3, если его не держать, а смыть сразу эффект на волосах немного другой. Волосы в сухом виде, после сушки феном в низ головой, пышные и появляется небольшой объем у корня. Конечно, это не только заслуга кондея, но и шампуня для объема тоже. В целом кондиционер на волосах работает хорошо, он не делает волосы прилизанными, он не съедает объем, а наоборот его увеличивает. Волосы выглядят немного пушистыми первые часы после сушки, но потом приходят в нормальное состояние. Волосы блестят, хорошо расчесываются, кончики не сухие.

Кому советую:

Однозначно, тонким волосам, но не коротким!!! Так как короткие волосы после шампуня и кондиционера встанут дыбом.))) Как было у моей клиентки.)))

Советую!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен!

================================================================================

Мои негативные отзывы:

Шампунь для жирных волос SEA of SPA , который не стоит покупать точно! Еще больше испачкает их!!

Маска для волос SEA of SPA Грязевая. Жуть!

Отзывы:

Набор против выпадения волос Joico.

Шампунь и бальзам для объема Joico.

Шампунь Wella против перхоти.

Шампунь Эстель "Стабилизатор цвета"

Бальзам Эстель "Стабилизатор цвета"

Достоинства
  • Волосы блестят и хорошо расчесываются
  • Волосы делает мягкими и пушистыми
  • Запах
  • Придает объем
Недостатки
  • Не очень хорошо реагирует на коротких тонких волос
Волчок1986рекомендует
Блин, а у меня короткие волосы Big smile уже была готова покупать! Обожаю итальянские средства для волос!
19.06.2016
У меня тонкие и без объема, но всё-таки короткие, пушишки от макушки))