Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 11:45

Искала не утяжеляющий кондиционер, чтобы он подошел и для прямых волос, и для кудряшек. Сразу скажу, что с ним получаются отличные кудряшки с помощью «жамканья» по кудрявому методу)

Упаковка: красивая, матовая, нежно-розовая.

250 мл.

Аромат: не навязчивый, на волосах не остается.

Расход: не очень большой, тк консистенция в меру густав.

aqua(water), myristyl alcohol, glycerin, hydrogenated olive oil stearyl esters, cetrimonium chloride, bambusa vulgaris shoot extract (bambusa vulgaris leaf/stem extract), polyquaternium-7, panax ginseng root extract, prunus amygdalus dulcis oil (prunus amygdalus dulcis oil (sweet almond) oil), parfum(fragrance)*, methoxy peg/ppg-7/3 aminopropyl dimethicone, propylene glycol, sorbitol, cetearyl glucoside, glyceryl stearate se, xantan gum, tetrasodium edta, lactic acid, imidasolidinyl urea, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone. *linalool, amyl cinnamal, limonene.

Наносила этот кондиционер и просто так, без маски и кондиционер в соло не справляется - увлажнения не хватает без дополнительных средств.

Но на моих волосах еще ни 1 легкий кондиционер не работал без маски)

Но этого от него и не ожидалось)

❣️ У меня два варианта использования этого кондиционера:

1. С силиконовой маской + этот кондиционер на 3-5 минут. Таким способом получаются прямые, плотные, но рассыпчатые волосы. ( Например, cutrin ainoa, отзыв на нее есть у меня в профиле)

2. Маска без силиконов + этот кондиционер и пожамкать) Маска Shea moisture. Отзыв тоже можно найти на моей странице)

Иногда использую средства укладки, но часто кудряшки держатся и без них. И получаются отличные кудри.

Итог: Кондиционер однозначно советую.

Отличный продукт, без утяжеления, но с хорошим эффектом. Подходит для прямых волос и для кудрявого метода.

juliett about goodsрекомендует