Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 12:39

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я продолжаю свои отзывы на линейку от Kaaral для восстановления окрашенных и химически обработанных волос. Отзыв на маску для волос можете посмотреть тут. Сначала я приобрела кондиционер в объеме 250 мл., но он настолько мне понравился, что я купила большую банку объемом 1000 мл.

Кондиционер для восстановления окрашенных и химически обработанных волос кератиновый Kaaral aaa keratin color care

Цена: 1470 руб. по бонусной карте

Объем: 1000 мл.

Тип волос: для окрашенных волос

Место покупки: Золотое Яблоко

🟣 О ПРОДУКТЕ:

Кондиционер предназначен специально для окрашенных и химически обработанных волос.

• восстанавливает сухие и поврежденные волосы, делает их прочными, эластичными и гладкими
  • помогает сохранить цвет окрашенных волос, предотвращает вымывание цвета
  • питает, увлажняет и защищает
  • дарит блеск и яркость

🟣СОСТАВ:

В состав входят такие активные компоненты, как:

• масло оливы - смягчает, спасает от сухости и обезвоженности, способствует быстрому восстановлению
  • касторовое масло - стимулирует рост волос, улучшает структуру. Питает и смягчает кожу и волосяные луковицы. Борется с перхотью
  • гидролизованный кератин - химически разрушенные до более мелких размеров и водорастворимой формы молекулы натурального кератина. Он хорошо укрепляет волосы, проникает в него и заполняя собой пустоты. Сглаживает поверхность и увеличивает эластичность волос

Полный состав:

aqua (water), myristyl alcohol, propylene glycol, behentrimonium chloride, hydrogenated olive oil stearyl esters, parfum (fragrance)*, peg-40 hydrogenated castor oil, isopropyl alcohol, polyquaternium-7, bis (c13-15 alkoxy) pg amodimethicone, peg-5 cocomonium methosulfate, hydrolyzed keratin, sodium glutamate, laurdimonium hydroxypropyl hydrolyzed keratin, sodium cocoyl glutamate, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, imidazolidinyl urea, tetrasodium edta, citric acid, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone. * linalool, geraniol, citronellol, limonene.

🟣 УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Кондиционер выполнен в том же дизайне, как и вся данная линейка - фиолетово-белые оттенки. Банка объемом 1000 мл. достаточно большая и увесистая.

Также имелась защита от вскрытия:

На банке содержится вся необходимая информация (описание продукта, способ применения, состав, дата производства и условия хранения):

Также есть информация о производителе:

Дата производства:

🟣 СРОК ГОДНОСТИ:

5 лет с момента выпуска, после вскрытия продукт следует хранить не более 12 месяцев.

🟣 КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ:

Кондиционер белого цвета, плотный, средней густоты. Консистенция очень приятная, нежная, абсолютно не липкая:

Кондиционер, в отличие от маски, пахнет просто потрясающе. У продукта аромат дорогого кондиционера, волосы пахнут так, будто вы только что пришли из салона после крутой процедуры. Этот запах достаточно долго держится на волосах.

🟣 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Нанести кондиционер на чистые, влажные волосы,равномерно распределив его по всей длине. Оставить на 2-3 минуты. Смыть водой.

• Я наношу кондиционер после шампуня или, если использовала маску, то после маски. Кондиционер - это завершающий этап мытья волос, так как он закрывает открытые после шампуня чешуйки и восстанавливает ph на поверхности волос.
  • Перед применением кондиционера важно отжать волосы, чтобы они не были мокрыми, так как в таком случае продукт просто быстро стечет с волос.
  • У меня волосы ниже плеч, средней густоты. Мне хватает примерно такого количества кондиционера:

Распределяю по волосам. Продукт легко наносится, обволакивает волосы, абсолютно не сушит.

Ниже вы можете увидеть состояние моих волос ДО и ПОСЛЕ применения кондиционера:

✔️ Волосы стали мягкими, послушными

✔️ Цвет хорошо сохранился

✔️ Волосы стали меньше пушиться

✔️ Волосы не выглядят, как "сосульки"

🟣 ВЫВОД:

Данный кондиционер предназначен для окрашенных волос. У меня как раз такие волосы, и кондиционер хорошо сохраняет цвет. Он очень приятно пахнет, а такого объема хватит надолго. Волосы после применения выглядят здоровыми и живыми.

Достоинства
  • Волосы меньше пушатся
  • Не делает волосы
  • Не делает волосы «грязными»
  • Объем
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Нет
anechkamalvina28рекомендует