Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 15:31

От 400

Много лет я, как и многие девушки, то отрезаю, то отращиваю… и вот в очередной раз вместо «подрежьте мне кончики», меня лишили приличной длины волос. И я начала долгий путь по изучению того, как отрастить длинные волосы. Одним из вопросов, с которым сталкиваются девушки, желающие отрастить длину является, конечно же, качество волос, а именно кончиков… Меня так увлекла эта тема, что я стала искать более научный подход, а не скупать как прежде разрекламированные средства…

Мне повезло, и я прошла очень хороший курс от трихолога по уходу за волосами, рекомендациями которого я пользуюсь уже очень много лет.

Текстура плотная, тягучая; расход экономный

Итак, почему выбор пал на это средство?

Есть полная информация на русском языке
  1. Когда мои волосы начинают проявлять сухость и начинают ломаться, я покупаю не бальзам, а именно кондиционер.
  2. В составе есть гидролизированный кератин, что восстанавливает целостность структуры волос, восполняя недостаток природного протеина волос

Плюс я давно хотела познакомиться с данной маркой Kaaral, так как слышала восторженные отзывы многих девчонок об их нашумевшей маске для волос.

Итог:

Кондиционер кератиновый для восстановления окрашенных и химически обработанных волос Kaaral Keratin Color Care Conditioner понравился: удобно использовать (покупала на пробу 250мл в тубе), консистенция плотная и тягучая, что позволяет весьма экономично использовать, запах не навязчивый (на волосах не остается), волос уплотняет, улучшает расчесывание, придает волосам блеск и ГЛАВНОЕ улучшает состояние структуры волоса, что позволяет отращивать длину. Рекомендации трихолога о включении в уход определённые средства с кератином полностью оправданы и эффективны!

Достоинства
  • Ненавязчивый запах
  • Придает блеск
  • Уплотняет волосы
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
IrisKisKis_рекомендует
13.10.2021