Опубликовано 10 Март, 2021 - 06:59

Здравствуйте!

Покупка кондиционера для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner была абсолютно спонтанной, из-за очень приятной стоимости.

И вот на 3 месяц использования я решила, что надо уже поделиться своим впечатлением о нем.

Описание:

Легкий и мощный ухаживающий SPA комплекс для создания объёма и кутикулярной защиты особенно тонких волос. Комбинация масла семян пенника лугового, состав которого обогащен жирными кислотами и гидролизованного коллагена, способствует восстановлению эластичности волос и придает им дополнительный объем, силу и блеск. Наличие летучей формы эфирного оливкового масла способствует качественному кондиционированию и защите кутикулы тонких волос без утяжеления.

Объем: 75, 250, 1000 мл.

Стоимость: от 300 рублей

Где купить: Озон, Вайлдберис, Фармакосметика, магазины профессиональной косметики.

Я покупала на Фармакосметике, очень часто делаю там заказы именно средств для волос.

aqua(water), myristyl alcohol, glycerin, hydrogenated olive oil stearyl esters, cetrimonium chloride, bambusa vulgaris shoot extract (bambusa vulgaris leaf/stem extract), polyquaternium-7, panax ginseng root extract, prunus amygdalus dulcis oil (prunus amygdalus dulcis oil (sweet almond) oil), parfum(fragrance)*, methoxy peg/ppg-7/3 aminopropyl dimethicone, propylene glycol, sorbitol, cetearyl glucoside, glyceryl stearate se, xantan gum, tetrasodium edta, lactic acid, imidasolidinyl urea, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone. *linalool, amyl cinnamal, limonene.

В составе есть легкая форма производная силикона, ее как раз используют в средствах, которые не должны утяжелять.

В составе так же много растительных компонентов.

Упаковка:

Кондиционер выпускается в трех объемах, небольшие находится в мягких, пластиковых тубах с крышкой - дозатором, это вполне удобно.

Но я взяла в самом большом объеме - 1000 мл, у меня бальзам находится в пластиковой банке.

Оформление упаковки довольно лаконичное, объемная линейка имеет свой цвет оформления - розовый.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

На упаковке есть информация о средстве.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

Мне понравилось, что так же есть информация и на русском языке.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

Дата годности указана на дне банки.

Дозатор:

У данного формата нет как такого дозатора, просто откручивается крышка и под ней защитная пленка.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

Но очень вовремя я увидела на Вайлдбериз специальный дозатор для моего кондиционера и купила его.

С таким дозатором очень удобно пользоваться кондиционером, кстати есть еще такой дозатор под банки объемом 500 мл, этот дозатор именно бренда Каарал.

Органолептика:

Кондиционер довольно густой по консистенции, белого цвета.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

По текстуре он абсолютно кремовый, вот прям как крем, нет никакой глицериновасти и силиконовости в нем.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

Со временем использования мне показалось, что кондиционер стал погуще.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

Он прекрасно распределяется по влажным волосам, если плохо отжаты волосы может немного сползать.

Что касается отдушки, то она довольно парфюмированный, аромат пудрово-сладкий. Где-то в отзывах нашла, что девушка сравнила его с GUCCI Bamboo, я не знакома с данным парфюмом ничего не могу сказать. Но да действительно аромат кондиционера напоминает мне парфюмерию какую - то. Аромат стойкий, его сложно чем перебить. Я его ощущаю.

Меня порой он душит, если честно надоедливый.

Опыт использования:

У меня комбинированный тип волос, кожа головы жирная,а длина сухая. Волосы длинные, очень тонкие и жидкие. Волосы неокрашенные.

За время использования меня данный кондиционер не удивил, вот ничего сверхъестественного. Он больше про уход, чем про кондиционирование, он довольно легкий и базовый.

Его удобно использовать после масок, он не утяжеляет волосы, от этого и создается эффект объема, легкой пушистости по длине.

Кондиционер наношу на длину от ушей, на влажные волосы на пару минут. При смывании волосы очень гладкие и податливые, не путаются и ты прям ждешь вау-результата, на деле же я не могу прочесать длинные волосы, они как будто спутаны.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

Волосы я сушу феном, вот так они выглядят после использования шампуня (другой бренд) и кондиционера.

В целом волосы выглядят довольно неплохо, живые и блестящие.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

Волос рассыпчатый, но чувствуется что ему не хватает увлажнения, возможно волосы уже устали от зимы и отопления.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

Кончики вроде бы то же выглядят нормально, не топорщатся.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

Но со временем волосы путаются, им реально не хватает кондиционирования. Лучше использовать дополнительный уход: крем или спрей.

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

Вот так волосы выглядят после специального крема, но опять же пропадает невесомость и легкость. Волосы более дисциплинированные и легко расчесываются.

Резюме:

Мне кажется для более короткие волосы данное средство будет гораздо лучше. Не могу сказать, что мне совсем не понравился кондиционер, меня напрягает тот факт, что он мне волосы путает и их сложно расчесать, но это легко поправимо.

Например совместно с маски данный кондиционер очень хорош, совсем не утяжеляет волос, при этом приглаживает чешуйки волоса.

Конечно лучше начинать знакомство с тревел версии, но предложение было слишком для большого объема и я не удержалась.

Данный кондиционер понравится обладателям нормальных и тонких, неокрашенных волос.

Если Вы ищете легкий кондиционер, то это Ваш случай!

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner

Кондиционер для тонких волос Kaaral Purify Volume Conditioner рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
10.03.2021
Консистенция классная. Жаль, что не сильно увлажняет.
10.03.2021
Мне кажется кондиционер очень вам подходит. На фото волосы выглядят хорошо, без перепила и утяжеления.
Мне надо тоже доватора приобрести для гидры, что то я раньше не догадалась.
11.03.2021
Спасибо, я видела как раз дозаторы под небольшие банки есть
10.03.2021
Жаль, что не оправдал ожиданий. А на вид - очень привлекательный продукт.
Волосы у вас великолепны Love
спасибо)
10.03.2021
возможно волосы уже устали от зимы и отопления
и не только они
Big smile
10.03.2021
Цвет волос просто загляденье!
спасибо)
Текстура кондиционера такая нежная Smile
Smile
Хороший, присмотрюсь)
Wink
10.03.2021
Жаль, так жаль. Только сегодня его добавила в корзину на Озоне и такой же шампунь, хотела заказать, но теперь задумалась) мне как раз таки нужно увлажнение волос Tired
11.03.2021
Может твоим волосам понравится, можно же небольшой объем взять)