Опубликовано 10 Май, 2019 - 18:09

К сожалению, место оказалось очень не комфортным. Пришли с пожилым человеком — 10 мая (после праздника Победы), бабушка блокадница! Просто захотелось выпить морса, была тёплая погода. Отношение сначала было приветливое, но потом мы, видимо, чем-то помешали, и официантка настойчиво предложила принести счёт. Одеты мы были опрятно, вели себя спокойно. Во время оплаты по банковской карте начались возмущения, почему моя бабушка не носит с собой наличные, мол, им ещё НДС платить, в итоге она отключила терминал и в унизительной форме («Буду я ещё из-за морса перед вами тут час стоять, у меня есть дела поважнее») заставила оплатить наличными, намекая на нашу несостоятельность. Считаю, что такое отношение к престарелым людям возмутительно! К слову, в кафе был занят всего один столик. А бабушке просто тяжело ходить, поэтому мы не стали искать другие общепиты. А если Вы придёте с картой, то тоже могут возникнуть неприятности (наша карта, где было около 20000 у них якобы дважды не прошла, за час до этого оплачивали ею же такси). Также хочу, что туалет и место, где непосредственно готовят находятся в 1,5—2 м максимум, до этого нигде такого не видел (кухня не отделена).

В общем, пафоса много, а обслуживание никакое. Крайне не рекомендую.

Достоинства
  • Обстановка
Недостатки
  • Грубость
  • Хамское отношение
maxmusне рекомендует