Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 16:17

Мы с друзьями и семьёй очень любим грузинскую кухню и потому неприлично часто ходим именно в кафе, рестораны и бистро с грузинским колоритом.

Этот ресторан был выбран абсолютно случайно - были голодны и шли мимо, а при выборе"итальянский ресторан", "кондитерская" и "грузинский ресторан" выбор для нас был очевиден)

Были в филиале на

• Чито Гврито, Гороховая, 53, Санкт-Петербург

На входе встретил администратор, проводила за столик, довольно быстро приняли заказ, вообще хорошо и расторопно обслуживали.

Мы взяли по бокалу грузинского вина и по два блюда:

• вино ожидаемо хорошее, без нареканий;
  • баклажаны с орехами - вкусно, но баклажаны были немножко резиновые;
  • харчо - без нареканий;
  • цыплёнок на шампуре - нас предупредили, что это будет не шашлык, а запечённый в печи цыплёнок. По итогу принесли вовсе не цыплёнка, а запечённую куриную грудку. Вкусно, но не то, что хотели и заказывали;
  • баранина с гранатом - вкусно, но баранина прожёвывалась с трудом. Для меня это ещё норм, для человека с не_крокодильими зубами миссия была бы трудновыполнима.
  • морс - без нареканий.

Впечатления остались неоднозначные - прямо испорченных блюд вроде и не было, но и удовлетворения от обеда тоже не возникло. Приготовлено всё было вроде и старательно, но не очень хорошо. Обслуживание обслуживанием, но кухня-то важнее.

Я бы поставила 3+ или 4-, а рекомендовать это заведение не возьмусь.

Достоинства
  • Быстрая подача блюд
  • Отличный персонал
  • Умеренные цены
Недостатки
  • Блюда через одно приготовлены не очень хорошо
НатальяБ84не рекомендует