Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 09:04

несколько раз

Когда мы первый раз попали в ресторан на Гастелло, впечатление осталось хорошее. Вкусный шашлык, который готовят при тебе, овощи тоже на мангале в зале готовятся. Вкусные морсики, тарелка с солениями просто пальчики оближешь! Хачапури, суп харчо, просто все было очень вкусно. Единственное, что расстраивало это вечно грустная, унылая и не приветливая официантка (сколько раз там не были, всегда одно и тоже). Хотя видно, что грузинка, а они, как мне казалось, не бывают не приветливыми. В общем первое впечатление обманчиво. Нам все так понравилось, что мы решили оформить доставку в один прекрасный вечер. И что мы получили? Хачапури без сыра, еще и холодный, как и всё, что привезли, шашлык деревянный, в общем всё ушло в ведро, а вечер был испорчен. Доставкой в этом ресторане лучше не пользоваться, потому что на месте не приносят откровенной лажи и всё горячее и более менее вкусное. Но нам повезло только в первый раз, следующие походы в ресторан уже не доставили такого удовольствия, поэтому мы сменили место и получили чуть дороже, но намного вкуснее грузинскую кухню.

Достоинства
  • Быстрая подача блюд
  • Невысокая стоимость
  • Умеренные цены
Недостатки
  • Неприветливая официантка
k_v_sне рекомендует