Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 08:59

полгода или более

Не так давно мое мнение относительно шампуней от Чистой линии кардинально изменилось. На отдыхе, где мы жили был именно этот шампунь Шампунь укрепляющий Чистая линия "Крапива" для всех типов волос, который я активно юзала. И была, так скажем, приятно удивлена.

Цена: 120-271 руб

Объем: 250, 400мл

Описание:

Новая формула шампуня содержит эссенцию Nature Plus из 5-и тщательно отобранных по своим свойствам экстрактов и масел.

Активные натуральные компоненты предупреждают выпадение, питают и защищают волосы от повреждений: - Экстракт вербены обладает успокаивающим, общеукрепляющим действием. - Шалфей способствует питанию кожи головы, укреплению и росту волос*. - Экстракт шиповника, богатый витаминами и известный своими восстанавливающими свойствами, стимулирует рост волос*. - Масло льна питает, смягчает кожу и волосы. - Миндальное масло восстанавливает секрецию и придает здоровый блеск. - Листья крапивы, насыщенные витаминами, укрепляют корни волос и способствуют росту.

Свойства шампуня подтверждены потребительским тестированием3. - Так, 89% респондентов отметили, что после применения шампуня волосы на ощупь стали более густыми и плотными; - 78% – менее ломкими; - 75% – шампунь наполняет волосы силой по всей длине.

Вода,лауретсульфат натрия,хлорид натрия,экстракт тысячелистника,экстракт цветков ромашки, экстракт хелидония майского,экстракт древесного мха,экстракт дубового мха,экстракт зверобоя, масло льна,масло миндаля,экстракт шиповника,экстракт шалфея,экстракт крапивы, экстракт вербены,лимонная кислота,кокамид ДЭА,кокамидопропилбетаин,глицерин, отдушка,феноксиэтанол,поликватерниум-10,бензоат натрия,кокоамфоацетат натрия,динатрий ЭДТА, бензилсалицилат,гексилциннамал,лимонен,линалоол,Cl 19140,Cl 42090

Я не ожидала от него ничего сверх выдающегося, потому что по студенчеству опыт с шампунями этой марки был плачевным. За много лет состав уже 10 раз изменили, плюс дизайн стал более симпатичным и современным. Действительно видно, что маркетологи делают свою работу как надо)

Шампунь находится в прозрачной пластиковом флаконе, с довольно удобной крышкой-защелкой. Консистенция гелевая, жидковатая и немного тягучая и в тоже время немного не привычная, но мне нравится. За счет того, что консистенция не густая расход у меня больше обычного. Аромат приятный, травянисто-цветочный.

Мои волосы тонкие, пористые, длинные и окрашенные.

Шампунь отлично пенится и промывает кожу головы. Никакого дискомфорта в виде зуда, перхоти и шелушений не возникло. Волосы после него невероятно живые, приятные на ощупь, объемные у корней. И еще один огромный плюс, с этим шампунем кожа головы не жирнится быстрее обычного, я спокойно хожу 3 дня с чистой головой. Это просто вау. Такой эффект у меня только с парочкой шампуней.

Я покупаю уже не первый флакон данного шампуня. Да и цена радует. Заметила, рука так и тянется к нему. Для меня действительно этот шампунь оказался классным и я до сих пор удивлена, что этот экземпляр мне так подошел.

nasty_vl88рекомендует