Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 08:54

Два раза был вынужден пользоваться услугами этой конторы, потому что мама не ходит. Если коротко: оставляешь заявку на сайте, или звонишь оператору. Принимается заявка. НА СЛЕДУЮЩИЕ СУТКИ вам перезванивают, и начинают рассказывать какая прекрасная у них лаборатория.

Первый раз сказали, что в Ростове-на-Дону есть только услуга «Премиум», обычного выезда нет, а это плюс 850р. Ну ладно. На сайте написано по услуге «премиум», выезд в тот же день в интервал один час, исполнение анализов в те же сутки. По итогу, медсестра приезжает, когда удобно им, ссылаясь на отсутствие пометки "премиум". И говорит: что за чушь, что нет услуги обычный выезд - «стандарт». Результаты анализов по услуге «премиум» на следующий день. Также как и по услуге «стандарт». Так в чем тогда разница, между премиум и стандарт? - правильно! Только в цене.

Второй раз, когда мы уже были научены этой услугой «премиум», оставил заявку на сайте заранее за сутки до взятия крови. Опять перезвонили НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Опять начали навязывать услугу «премиум», я сказал не надо мне «премиум». Принимайте стандарт. Оператор Оксана, говорит, к сожалению, вас соединили с линией с услугой «премиум», оставляйте заявку заново. Ну да ладно, прошлый раз медсестра сказала, у вас по этому заказу накопится 300 бонусов, вы можете оплатить ими часть заказа. Я об этом попросил. На что мне ответили, у вас нет никаких бонусов. И все. Номер заказа 127809594.

По итогу. Друзья, я понимаю, что это коммерческая контора, но так открыто врать и навяливать услуги. Принимать заявки и писать на сайте одни цены, а по итогу к вам приезжает сотрудник, и озвучивает совсем другое.

Смотрите цены и сроки на сайте, - умножайте всё на 2 и это будет правдой.

Я не рекомендую пользоваться этой контрой. Есть более порядочные.

Достоинства
  • Получение результатов через интернет
  • Работа в выходные дни
Недостатки
  • Задерживают результат
  • Минусов больше чем плюсов
  • Не профессионализм
  • Неэтичное поведение
  • Раскрутка на ненужные анализы
  • Слишком долго
  • Ужасное обслуживание
SERGEY_NIK_07не рекомендует