Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 22:32

Высыпания на коже случаются в самый неподходящий момент, как правило, перед каким-то важным событием. И когда нет времени ждать, что все пройдет, на помощь приходится искать какие-то экспресс-средства.

Для меня таким средством стал DrJart: вот этот маленький, пузатенький товарищ

Экстренная помощь! Точечное воздействие на проблему, восстановление. В основе насыщенная формула из Австралийского Чайного Дерева. Интенсивный точечный уход. Для устранения воспалений на коже

Запах у средства очень резкий, чувствуется, как чайное дерево "разберется" с прыщами, и задаст им жару!

И так и ощущается на лице!

Как пользоваться?

После вскрытия мы видим отверстие внутрь бутылка, берем ватную палочку, ( очень важно не трясти, чтобы ничего не смешалось, а было ровно как на 1 фото), окунаем ее до дна и точечно наносим на прыщик.

ЛУчше всего эту манипуляцию проводить на ночь, так как будет у вас такая красота на лице:

Это я сладкое поела, было вкусно!
Вот так обычно обсыпает после сладкого, но с утра покраснения становятся менее заметными, какие-то и вовсе уходят.

Если вдруг есть привычка ковырять лицо, давить прыщи, то не вздумайте нанести средство сразу после этих пыток над собой! Будет очень сильно печь!

Я средством довольна

5/5

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Не пачкается
Недостатки
  • Очень заметен на лице
olyan_romanovnaрекомендует