Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 16:17

Добрый день!

Люблю писать отзывы о лаках. Перебывало их у меня немало, но не могу сказать, что я в них особо "шарю" - я не разбираю состав лака и проч. Меня интересует только результат, а именно: как хорошо лак ложится на ноготь, как быстро сохнет, сколько держится и как смотрится на ногтях. Для меня это основное. Smile

Так что давайте перейдем к делу, а именно к разбору лака Rimmel 60 Seconds Super Shine (262 Ring a Ring O'Roses) по пунктам:

1. Лак 262 Ring a Ring O'Roses - это эмаль, без шиммера и проч. вкраплений. Новый лак в бутылке средней консистенции, не жидкий, но и не особо густой, как раз нормальный, чтоб можно было откорректировать покрытие ногтя следующим слоем.
  2. Кисть широкая и удобная, волоски не торчат в разные стороны, так что кисти тоже плюс.
  3. Для равномерного покрытия без проплешин достаточно два слоя, снова плюс. ) Лак не пузырит и хорошо растекается по ногтевой пластине.
  4. Лак очень быстро сохнет на ногтях, очередной ему плюс за это. Конечно, из-за такого своего качества он может подзагустевать в бутылке быстрее, чем хотелось бы, но его всегда можно немного развести.
  5. Носится Rimmel 60 Seconds Super Shine на ногтях неделю. Конечно, подтираются кончики, но это проблема всех эмалей.
  6. Стирается с ногтей без проблем и мук. Ногти не желтит (не знаю будет ли желтить ногти красный лак Rimmel 60 Seconds Super Shine (в основном, красные и желтят ногти)).
  7. Ногти после лака не ломкие и не расслаиваются.
  8. Цена вполне демократична, в среднем пузырек лака стоит 39-49 грн, это около $1,5. Объем бутылочки 8 мл.

Очень люблю этот лак, люблю его комбинировать с другими лаками розовых оттенков. Очень нравится сочетание Rimmel 60 Seconds Super Shine №262 (Ring a Ring O'Roses) и лака Rimmel 60 Seconds №202 (Fit for A Princess) Rita Ora. Но вот №202 (Fit for A Princess) более жидкий и плешивит при нанесении в два слоя, поэтому его наношу в три слоя. Но сохнет он так же быстро.

Дополнения!

Лак Rimmel 60 Seconds Super Shine (321 It's the Cherry On Top):

1. Тоже эмаль, но из-за своего красного оттенка быстрее теряет презентабельный вид, 6 дней для него максимум.
  2. Плотность покрытия хорошая, хватает два слоя для равномерного покрытия ногтя и насыщенного цвета. На ногтях как раз два слоя лака.
  3. Ногти не желтит.
  4. Все остальные характеристики такие же, как и у Rimmel 60 Seconds Super Shine №262 (Ring a Ring O'Roses).

Лак Rimmel 60 Seconds Super Shine (495 Sand And Deliver):

Плотность покрытия хорошая, но иногда местами надо допокрывать третим слоем проплешины, но так как сохнет лак быстро, то это не проблема.

в режиме макро вечером, без вспышки, в реале таким желтым оттенком не отливал у меня на ногтях, но на фото вот вылезает

Здоровых Вам ногтей и красивых лаков! Smile

С уважением,

Женя Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Низкая цена
  • Удобная кисточка
Freulein Millerрекомендует
25.12.2017
Спасибо за отзыв, посмотрю оттенки его.
25.12.2017
Очень нежные оттенки, вместе смотрятся великолепно ?
На ногтях отлично смотрится. Wink
26.12.2017
Симпатичный лак и отзыв понравился!
26.12.2017
Очень красивый нежный оттенок! И второй безумно понравился Love Я тоже не раз покупала лаки из этой линейки)
27.12.2017
Оба оттенка хороши, особенно розовый! Smile
02.01.2018
Знаменитый лак в новой интерпретации Wink
Очень приятные, нежные оттенки)
очень даже хороший лак Laughing out loud
19.01.2018
какие нежные зефирные оттенки Love