Опубликовано 24 Январь, 2018 - 16:03

Приветствую вас!

Не знаю, как вы, а я страшно не люблю возиться с ногтями. Для меня это занудная обязанность, которой я то и дело пытаюсь манкировать. Поэтому я с особым трепетом отношусь к тем средствам, которые дают мне возможность не вспоминать о маникюре как можно дольше.

Одним из оных является довольно известный лак для ногтей RIMMEL 60 SECONDS в нежном нюдовом оттенке № 500 Caramel Cupcake:

Это была любовь с первого взгляда - увидев выложенное в Фейсбуке фото любимого британского блогера с ютюба с этим лаком на ногтях, я при первой же возможности побежала за "карамельным капкейком" в "Рив Гош". Отыскала, купила и до сих не устаю восхищаться и качеством данной линейки лаков, и в особенности - оттенком цвета какао с молоком. Мы вместе у же несколько лет, и это единственный лак, который я использую буквально до тех пор, пока он перестает доставаться кисточкой, а потом бегу за новой "порцией" Smile.

Лак в меру жидкий, за кутикулу не затекает. Консистенция именно такая, какая требуется для беспроблемного нанесения. Это один из моих "долгожителей", чуть-чуть густеет только через несколько месяцев регулярного использования. Кстати, этому бутыльку, что на фото, уже больше полутора лет, а лак все еще жив и очень даже пригоден для использования.

У лака очень удобная, широкая кисть, похожая по форме на лопатку - ей сразу можно прокрасить весь ноготь, а не по частям. Благодаря ей лак практически не полосит, разве что совсем не много, в пределах допустимого. Поэтому даже у таких неумех, как я, получается намек на приличное покрытие.

Что касается оттенка, то это - тот самый идеальный нюд, который как в фильме "Москва слезам не верит" я искала всю жизнь. Он не слишком темный, но и не чересчур светлый. Не уходит ни в рыжий, ни в коричневый. Обладает приятной, чуть заметной "розовинкой". При этом он плотный и дает непрозрачное покрытие уже в один слой! Я не знаю более приятного нюда, а вы?

В оттенке присутствует крохотный шиммер, то есть он не наглухо матовый (и за счет этого смотрится живее). Впрочем, моя камера эти микроскопические блестки всё равно зафиксировать не может, но благодаря им оттенок имеет легкое свечение.

В общем, о Caramel Cupcake я могу порассуждать листов на пять в свободном полете мысли, но не буду никого утомлять. Смотрите сами и делайте свои выводы (заранее прошу прощения за неидеальный маникюр. Лак в этом не виноват, а причины - см. выше):

А этот коллаж я сделала для того, чтобы было понятнее, как этот нюд смотрится в жизни:

Лак называется "60 секунд", потому что сохнет быстрее, чем многие другие аналогичные продукты. Не могу сказать, что за минуту получаю монолитное покрытие, но если накрасить им ногти в один слой, то за это время лак прилично затвердевает. Уже откровенно не смажешь, но ещё и домашними делами заниматься не пойдешь. Зато можно полистать журнал или сделать себе чашку чая самостоятельно. Для полного высыхания требуется минут 20.

На ногтях он держится 4 полных дня, а затем могут образовываться мелкие сколы. Длительность носки можно увеличить с помощью верхнего покрытия, которое продлевает жизнь многим моим лакам. Таким образом, в общей сложности я могу забыть о маникюре на 6, а иногда и 7 дней! Это ли не счастье для истинного ленивца?.. Laughing out loud

Ну конечно же, рекомендую оттенок № 500 лака для ногтей RIMMEL 60 SECONDS всем желающим и буду рада, если вы полюбите его так же нежно, как я.

Благодарю за внимание!

С вами была Wind_of_Sea.

****************** Спасибо, что заглянули ко мне!

Я рада каждому из вас ******************************

С уважением, Екатерина.

Nail Look French Couture - молочный оттенок для французского маникюра;

Верхнее покрытие с визуальным эффектом гель-лака;

Форму ногтям я придаю с помощью всем известных (но оттого не менее прекрасных) стеклянных пилок от Mont Bleu:

Классическая пилка с красивым голубым градиентом;

Мини-пилочка с кристаллами Сваровски в мягком замшевом чехле;

Пилка-путешественница в пластиковом футляре.

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Быстро сохнет
  • Достаточно стойкий
  • Доступная цена
  • Удобная кисточка
  • Яркие насыщенные цвета
Wind_of_Seaрекомендует
Замечательный лак. И сам отзыв написан легко.
Спасибо! И правда, этот отзыв легко писался, не вымучивался Smile
А у вас замечательный ник!
очень приятный оттенок)
Красота! Надо брать!
24.01.2018
Помню эти лаки!! Они мне нравились: и стойкие, нанесение беспроблемное, и палитра отличная.
Но я уже к обычным лакам не вернусь, скорее всего.
Ваш оттенок просто супер-универсальный, идеален на каждый день, да и вообще, уместен всегда и везде)
24.01.2018
Буду искать его теперь в нашем Летуале. Давно ищу хороший нюд, который будет полностью меня устраивать.
24.01.2018
Поищите, я после этого выкинула все остальные свои лаки такого плана за ненадобностью Smile
24.01.2018
Да, очень приятный и естественный оттенок Smile
24.01.2018
Спасибо, вживую он еще лучше выглядит Smile
Симпатичный оттенок))
Очень даже, для меня Smile
Очень нежный оттенок)
24.01.2018
Неужели ещё кто-то пользуется обычными лаками? ? Я думала, только я такая)))) Ведь большинство уже давно практикуют покрытие гель-лаками.
Помню эту фирму, в юности постоянно ими пользовалась. Но давно уже не встречала их в продаже.
Мне очень понравились лаки фирмы Color Club. Правда они немного жидковаты, поэтому есть некоторые нюансы с нанесением, но пристроиться можно. Зато по стойкости - вообще чума! Больше недели даже не скалывается и не трескается, покрытие меняю только из-за того, что ноготь отрос или сломался.
Оттенок неплохой, но меня больше привлекают бежевые оттенки, без розовых подтонов. Я, к сожалению, так и не нашла до сих пор свой идеальный нюд...
25.01.2018
Я планирую закупиться всем необходимым и научиться делать себе гель-лак, но это не совсем уж безобидное для ногтей занятие.
Не могу сказать, что этот оттенок явно смотрится розовым, но да, некий подтон есть (для теплокожих подходит).
Не слышала о такой марке, к сожалению.
24.01.2018
знаю, что не всем по душе, но я вот обычно делаю гель-лак. Тоже совершенно не люблю возиться с ногтями и предпочитаю забыть о маникюре минимум на две недели)
25.01.2018
Хотела бы научиться этой премудрости, ибо салонов боюсь. Мне не то что бы не по душе, просто еще никогда не пробовала.
24.01.2018
И мне нравится этот лак)) Wink
25.01.2018
очень красивый оттенок Love смотрится так нежно и натурально, мне нравится такой эффект Smile
25.01.2018
Очень красивый сдержанный оттенок: отличный баланс бежевого и розового. Аккуратный такой. Я любила лаки "60 секунд" до своей гель-лаковой жизни за плотный цвет, ровное покрытие и нормальное поведение в нОске. Ещё нравились Мейбеллин Колорама, но там как с оттенком повезет. У Риммель в этом плане более стабильно
баланс бежевого и розового
Очень точное определение, именно так я его и воспринимаю. Ибо чисто бежевые мне как-то не нравятся на себе, ощущение, что рыжат или желтят.
25.01.2018
А я вот пока не встречала идеального нюда, сколько не искала, а этот мне тоже кажется очень приятным оттенком!
Для категории "неумех" у вас получился отличный маникюр)
Взяла отзыв в закладки, буду искать, вдруг он окажется и моим идеальным нюдом.
25.01.2018
Спасибо! Надеюсь, оттенок не разочарует вас, а качество лака действительно достойно похвалы.
25.01.2018
У меня лаки откалываются в течение первых двух часов. Дать этому что ли шанс Big smile и цвет мне нравится, симпатичный, не броский, но в тоже время ногти выглядят ухоженно
25.01.2018
Ого, ну ты даешь Smile Хотя мой рекорд - один день. Люблю яркие тона, но их надо чаще перекрашивать.
26.01.2018
Shy так вот получается)) С яркими вообще засада, тем нюдовые хороши
25.01.2018
Очень приятный оттенок, люблю подобные)
25.01.2018
В запасе всегда имею такой оттенок - самый универсальный из возможных.
Именно этой маркой не пользовалась, но судя по всему, она довольно качественная.
Очень симпатичный получился маникюр!
25.01.2018
Если честно, я не особенно люблю Риммель, но вот лаки у них очень даже качественные. Спасибо!
25.01.2018
Очень красивый и нежный оттенок, подобный цвет купила когда-то в Фаберлик, но качество оказалось...жуть!
25.01.2018
Понимаю, я тоже перепробовала похожие оттенки от многих марок, но безуспешно. А тут прямо симбиоз нужного цвета и качества.
26.01.2018
Люблю такие кисточки у лаков. Раньше подобные светлые оттенки не жаловала, а сейчас все чаще рука к ним тянется, накрасила и забыл, и не нужно с утра решать дилемму, что надеть, если душа требует розового, а ногти зелёным накрашены. Ну и стойкость, конечно, самое главное, я тоже лентяйка и те лаки, которые не хотят держатся дней 5,в свою очередь не задерживаются у меня)
Катя, мне очень понравился цвет твоего лака, ручки в целом смотрятся очень нежно и ухоженно Smile
ПС а я свой идеал нашла у Голден Роуз в оттенки 130 из серии рич колор, тоже добиваю флакошик до победного и бегу за следующим Smile
26.01.2018
Прошу прощения за ошибки, пишу на ходу)
26.01.2018
Да все в порядке, Таня. Вот про зеленое и розовое - в точку! Я люблю яркие оттенки, но универсальностью они не страдают, это уж точно. Пойду гляну на твой любимый лак Smile Спасибо большое!
26.01.2018
Очень приятный оттенок, и несмотря на то, что я не очень люблю перламутровые текстуры, в данном случае, все выглядит очень деликатно Smile. У меня стоят 10 ярких лаков, покупаю их просто так, потому что нравятся, а пользуюсь уже много-много лет колорамой от Мэйбелинв 31 оттенке, этой мой любимый и универсальный цвет Smile.
26.01.2018
Не могу сказать, что он перламутровый - в жизни шиммера не видать, лак будто однородный, но искусственной замазкой не ложится, лишь слегка-слегка подсвечивается.
Понравился твой 31-й, для френча, наверное, тоже оч хорош!
27.01.2018
Оттенок невероятно красивый! Прям, идеальный нюд, да ещё и отличного качества Love
01.02.2018
Да, это редкое сочетание Smile
29.01.2018
Оттенок очень приятный, повседневный и милый)
01.02.2018
Спасибо! Smile
10.02.2018
Добавила в свой виш-лист)) Читаю уже пятый или шестой Ваш отзыв, очень интересно и затягивает)
10.04.2019
Мой самый любимый лак! Красивый оттенок! Такого у меня еще не было!