Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 21:34

Откровенно говоря, фирма Rimmel не находится в списке моих фаворитов, но как настоящий лакоманьяк я просто обязана была попробовать их лаки с таким многообещающим названием! Так как в отношении маникюра меня бросает в две крайности, то и лаки я купила кардинально рызных оттенков:

320 Rapid Ruby - вишневый (очень похож, но все-таки немного светлее 90 Brick Wall от Sally Hansen и почти в два раза дешевле)

513 Lets get nude - светло-бежевый

Цена на лак колебается от 40 до 60 грн в зависимости от места покупки и наличия акции.

По поводу страны-производителя я не очень поняла: написано, что изготовлено в США, по штрих-коду вроде получается, что во Франции, на сайте Ватсонс написано, что в Испании, и все это на заказ фирмы в Великобритании=)

Объем бутылочки - 8 мл. Это как раз тот случай, когда хотелось бы, чтобы объем был немножко побольше

Внешний вид без изысков:

Пройдемся по обещаниям от производителя:

Новая формула лака с сафлоровым маслом и экстрактом бурых водорослей интенсивно ухаживает за ногтями.

Никакого ухода за ногтями я не заметила, под лак использую лечебную основу, иначе маникюр облазит в разы быстрее.

Технология 3 в 1 обеспечивает насыщенный стойкий цвет и необычайный блеск до 10 дней.

На свотче полностью высохший лак в один слой:

Хмм, не сказала бы, что тут присутствует необычайный блеск. Для того, чтобы действительно у маникюра оставался красивый зеркальный блеск и он держался максимально долго, я использую быстросохнущий гелевый закрепитель

Широкой кисточкой Xpress Brush ™ очень удобно и быстро наносить лак на ногти.

Не назвала бы эту кисточку действительно широкой, но лак наносится удобно - факт.

Лак высыхает за 60 секунд.

За 60 секунд лак, конечно же, не высыхает, но сохнет в разы быстрее других известных мне лаков. Минут за 5 если никуда не лезть руками, можно сказать, что лак схватился на ногтях.

Состав для тех, кто в этом разбирается:

Состав изосорбид дикаприлат / капрат, акрилатов / диметикон сополимер, диметил изосорбид, фосфорная кислота, оксихлорид висмута, триметилсикоксисиликат, н-бутиловый спирт (0,024%), диметикон, токоферил ацетат (витамин Е), масло Семена сафлора, экстракт бурых водорослей.

Вроде бы ничего критичного.

Способ применения:

Применение: нанести лак на ногти в два слоя.

Смотрим, что у нас получается в два слоя:

Фото в электрическом свете (светлый оттенок немного желтит и вечером очень похож на 44 Bride от Sally Hansen)

Фото со вспышкой:

Оба оттенка ложатся ровно, без полос.

Этим лаком я без проблем крашу ногти даже перед сном, не опасаясь увидеть утром узоры подушки на ногтях.

Вот так выглядит законченный маникюр с оттенком 320:

Как видим суперблеска нет и в помине.

На помощь приходит тот самый закрепитель с гелевым эффектом, о котором я уже писала выше.

Только посмотрите, как красиво меняется картинка:

Совсем другое дело)

При случае обязательно куплю еще пару оттенков из серии.

Спасибо, что заглянули!

Anna_Liaрекомендует