Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 20:22

В данном отзыве речь пойдет о лаке для ногтей Rimmel 60 SECONDS SUPER SHINE.

Оттенок: 500 caramel cupcake.
Я часто покупаю недорогие лаки таких фирм как Loreal, Missslyn, Rimmel, потому что не вижу смысла переплачивать за них. Купив однажды этот лак Rimmel в летуаль за 120 рублей по скидке, я в этом еще раз убедилась.

Это лак, который может продержаться на ногтях две недели без базовых основ и закрепителей! Это действительно реально, убедитесь сами (на фото ногти заметно уже отрасли, а он стерся только на указательном пальце). На единственном ноготке у меня верхним слоем нанесен прозрачный закрепитель с фактурными компонентами. На всех остальных ногтях только два слоя карамельного лака.

Ни один лак у меня еще так крепко не держался на месте. Про педикюр наверное даже зарекаться не стоит,но все же скажу: держится месяц ,но может и дольше.
При всем прочем, я стирала и мыла посуду без перчаток, каждый день принимала душ и мыла голову, а лаку лишь бы что...

Производитель заявляет:

Лак высыхает менее чем за 60 секунд. Ухаживает за ногтями, делая их сильнее.

Еще мне очень нравится кисточка, она довольно широкая и с закругленным кончиком. Собственно, у всех лаков Rimmel они такие.

Я заметила, что ногти и правда стали сильнее и наконец-то смогла их отрастить до приемлемой длины.

Единственный нюанс - сохнет достаточно долго, точно не 60 секунд. Для нетерпеливых стоит запастись лаком закрепителем для быстрой сушки.

Всем советую попробовать, думаю он вас не разочарует.
Цвет который у меня очень нежный и спокойный, давно такой хотела в свою коллекцию.На холодное время года - самое оно, так как не подчеркивает зимнюю белизну рук на столько выражено как например, красный или оттенки синего и зеленого. В общем и целом, я очень довольна покупкой.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Низкая цена
  • Прост в нанесении
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Долго сохнет
AIRadрекомендует
06.02.2018
У меня такой есть в красном оттенке, на удивление сох очень быстро, а когда был черный - очень долго(((
06.02.2018
Какие-то они все разные, оказывается Sad