Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 17:32

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я начала "скупать" эти лаки, как только вышла серия, еще очень давно, у меня их было штук 5, а осталось лишь два экземпляра. Кстати, лак под номером 840 BLUE EYED GIRL уже давным давно улетел в помойку, еле дожив до моего отзыва, уж настолько он меня разочаровал. Но не все так плохо, у меня были и есть удачные оттенки.

Описание от производителя:

Быстросохнущий лак 60 SECONDS высыхает менее, чем за 1 минуту, создавая ровное, безукоризненное покрытие. Вместе с быстросохнущей формулой, широкая плоская кисточка Xpress обеспечивает профессиональное нанесение с абсолютной точностью. Длинные, более гибкие ворсинки кисточки позволяют лаку создавать полноценное, яркое, эффектное покрытие даже при нанесении в 1 слой. 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута!

Про высыхание за 1 минуту, естественно, маркетинговый ход, однако, лак действительно сохнет довольно быстро. От кисточки я тоже не в восторге, ровно накрасить не задев кутикулу и кожу вокруг у меня не получалось ни несколько лет назад, ни сейчас, когда вроде уже выработался навык правильно красить ногти. На самом деле, думаю, тут дело в текстуре самого лака, уж больно они густые! Потому что большинство фирм выпускает подобные большие кисточки, и с ними у меня проблем не возникает. Стойкость 2 - 3 дня.

Палитра оттенков высокопигментированная, поэтому достичь плотного покрытия можно уже с первого слоя. Мнение о лаках у меня ложилось неоднозначное, уже давно перестала их покупать, добиваю последний экземпляр в оттенке 605 PURPLE REIGN, со свотчей которого я и начну. Прекрасный фиолетовый цвет, с небольшим содержанием золотого сатина, что придает еще больший блеск и объем лаку. Полностью довольна этим оттенком, использую с удовольствием, никаких проблем никогда не вызывал!

Так выглядит бутыль и кисточка.

Оттенок 840 BLUE EYED GIRL мой самый нелюбимый (даже из тех, которые давно закончились), не знаю, почему я не выкинула его раньше, видимо, просто не доходили руки. Оттенок безумно красивый, но что он делает, когда приходиться стирать лак, это тихий ужас. Ногти и вся кожа вокруг них становятся синими, и отмывается это дело спустя 2 - 3, а то и больше дней. База для ногтей не помогает, даже та, которая специально придумана для таких капризных лаков.

Фото сразу после нанесения при дневном освещении и вспышке.

Страна - производитель: Испания

Цена: на момент покупки лаки стоили ~ 50 - 60 руб.

Объем: 8 мл.

Этот лак я не рекомендую. В настоящее время есть более доступные лаки, гораздо с меньшей стоимостью, и более интересной палитрой оттенков. Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Густой
  • Нестойкий
  • Разное качество в зависимости от оттенка
  • Трудно стирается
miss evilне рекомендует
24.10.2016
Цена вполне приятная. Цвета не особо интересные.
красивые насыщенные цвета
24.10.2016
Странно... У меня был голубой и оранжевый, голубой очень нравился. Быстро и ровно высыхал, держался долго и без сколов. Может, качество от партии зависит
24.10.2016
Как бы хотелось, чтобы лак действительно высыхал за минуту Sad
04.11.2016
Блеск у лака хороший, да и цена приятная. Только вот недостатков много Tongue
18.11.2016
У меня было несколько таких, тоже отметила, но некоторые оттенки ногтевую пластину красят знатно, и про 60 секунд - все не правда. В общем, по-быстрому разочаровалась и забросила их.
18.11.2016
Не люблю лаки, который красят ногти Sad У меня есть такой от Pupa - красивый розовый лак, но потом и ногти тоже розовые от него Stare
07.12.2016
Ох, голубой-то цвет какой красивый. Жаль, что окрашивает ногти и кожу. Я ,кстати, тоже кистями этих лаков так и не научилась ровно красить ногти. Smile