Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 00:12

Белара - это... ох, я не могу передать, потому что я этот аромат могу только чувствовать!
Он такой нежный, такой непосредственный, не похожий ни на что другое. Он только для утонченной женщины.
У меня он ассоциируется с весенней ночью: где-то первый сверчок начинает петь, над головой чистое звездное небо, и этот аромат, оставляющий загадочный шлейф.
Он очень стойкий. Очень приятный. Совсем ненавязчивый. Он прекрасный, мне бы очень хотелось передать то что я чувствую к этому аромату, но не могу - настолько люблю его! Мои жалкие попытки описать его не передают то, что он на самом деле из себя представляет.

Такая скромненькая коробочка и скромненький флакончик в ней, но как только стоит освободить аромат из флакона - все: это богатство тонких ноток причудливо переплетаются и очень плавно, незаметно становятся в другой узор и это уже другой аромат который также плавно "гаснет" в следующий, третий, который останется на вашей кофточке минимум неделю. У меня весь шкаф им пахнет.

Подойдет он не каждой женщине, но понравится очень многим.
Я думаю, что женщина-белара выглядит так: брюнетка, нежная и таинственная натура, одета со вкусом, ничего лишнего, ничего пошлого, но женственно и не так, как все остальные, неординарность с уважением к традициям как в одежде, так и в подходе к жизни. У нее свои правила, своя дорога, идя по которой она оставляет загадочный шлейф своего аромата "Белара".
Достоинства
  • Загадочный и утонченный аромат
  • Нежная
  • Стойкие
ShadaRрекомендует
18.02.2013
очень нравилась Белара когда-то, +
14.03.2013
Вам+ Love Я тоже обожаю этот аромат!!!
22.04.2014
Видать, минуснула блондинка Big smile