Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 19:16

Сделала заказ 22октября, потратила бонусы на день рождения ребёнка. Обещали доставку в магазин 31 октября. 31 мне присылают, что заказ задерживается на 1-2 дня. 2 ноября мне присылают сообщение, что заказ задерживается на 2-3 дня. Система выдаёт последний день хранения заказа 5 ноября, заказа всё нет, а система не даёт его продлить, типа "ошибка" пишет, заказ отменится скоро, а он так и не доехал до магазина. Оператор тех поддержки сказал, что заказ мне уже не стоит ждать, а бонусы( 500р) потраченные на него сгорят, потому что им пришло время сгореть. Вы серьёзно??? Реально? Это не моя вина, что вы не можете заказ доставить. Далее я пишу в чат поддержки в попытках продлить заказ хоть на один день, может за это время все-таки каким-то чудом он придёт. Объясняю ситуацию, что кнопка продления есть в личном кабинете, но она не работает, что какой-то сбой у них же с применением, работник поддержки мне отвечает что ВНИМАНИЕ! ВАШ ЗАКАЗ ЕЩЁ СОБИРАЕТСЯ! Что??? Как собирается? Приложение пишет, что заказ в пути! Учитывая, что это не первая подобная ситуация с детским миром, я и мои знакомые, кто также попадал в такие истории с данным магазином сделали вывод, что магазин посчитал, что я слишком не выгодно для них сделала покупку и поэтому, даже не собирался его отправлять. Именно поэтому они не могут определиться собрали они его или он в пути, оператор по телефону сказал, что поздно отгружен и да, я потеряла и заказ и бонусы, но они ничем не могут помочь. Просто обманщики! Даже одной звезды магазин не заслужил.

Недостатки
  • Бардак на полках
  • Вечный бардак
  • Не возвращают бонусы за недоставленный товар
  • Не отвечают на вопросы, заданные на сайте
  • Обман при доставке товара, Вовремя не привозят
  • Очереди в кассу
  • Сообщают разную информацию о нахождении товара в п
Katizyне рекомендует
Официальный представитель ПАО Детский мир
06.11.2023
Добрый день, уважаемая Екатерина.
Нам искренне жаль, что доставка заказа 6083926008 была задержана.
Ваш заказ был отгружен со склада 24.10.2023.
В качестве извинений за задержку, Вам был направлен промокод номиналом 200 рублей на следующие покупки.
Уточните, пожалуйста, актуально ли для Вас ожидание доставки заказа?