Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 20:33

Скажу так-шампунь-он и есть шампунь. И не нужно вводить в заблуждение потенциальных покупателей рекламой,которая говорит о "полном восстановлении волос от корней до самых кончиков"! И ведь люди верят.. Да и как шампунь Элсэв тоже не ахти.Мои волосы он сделал ужасными:мало того,что они электролизуются,так объема никакого,еще и они становятся грязными на раз-два! Как будто производитель,усмехаясь,говорит мне: "Покупай еще этот шампунь!Больше,больше!!"До этого пользовалась Сиберикой или Сиос,вот все же устраивало!нет,решила купить что-то другое)).Эх,какие же мы люди)) Все нам подавай новое-а вдруг лучше будет?.. Короче, я этот шампунь использовала как пену для купания и как мыло для рук.После трех применений его по назначению уже волосы вылезать начали. А ведь маска Элсев нормальная была..

Недостатки
  • Быстрое загрязнение волос (ежедневное мытье)
  • Нет заявленного эффекта
  • Нет объема
  • Очень портит волосы
Mary588не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. Также при использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).