Опубликовано 2 Август, 2022 - 16:02

Добрый день.

Шампуни и бальзамы elseve мне в последнее время полюбились. Раньше я обходила их стороной, так как их качество оставляло желать лучшего. Видимого улучшения не было, а голову приходилось мыть каждый день после них. Сейчас производитель, видимо, хорошо поколдовал, так как взглянула на их средства для волос по- новому.

Шампунь специально для повреждённых волос, заявлен как реанимирующий. Большая бутылочка белого цвета, красиво оформлена.

Объем 400 мл.

Стоимость 260 рублей со скидкой

Покупка Магнит Косметик через приложение.

Цвет полупрозрачный, шампунь выглядит как перламутровый блеск. Красивое свечение, на солнце переливается всеми цветами.

Запах у него кремовый.

Шампунь пенится хорошо, необязательно наносить повторно. Нужно смотреть по состоянию волос. Пересушивать лишний раз не хочу.

Покупала без бальзама, так как брала как запасной потому что, шампуни заканчиваются быстрее бальзамов. А так как меня уже были два комплекта шампуней и бальзамов elseve, решила обойтись только шампунем.

Если надумаю покупать шампунь повторно, то попробую уже с бальзамом. Считаю, что лучше сразу взять комплект шампунь+ бальзам/маска одной серии. Чтобы сразу видеть всю картину, проверить средства комплексно и решить, подходит или найти что- то лучше.

Наношу обычное количество шампуня на волосы. Вспенивается легко с первого раза. Насчёт промывки волос притензий нет. Тщательно очищает голову и не пересушивает.

После наношу бальзам elseve из другой серии. Мне понравился и сам бальзам и эффект на волосах.

Выдерживаю пару минут и смываю.

Волосы легко расчесываются. Раньше я думала, ну что может дать шампунь такого нереального. А сейчас понимаю, что бывают настолько отвратительные, которые, и пересушат, и запутают, так что разница есть. У меня нет завышенных каких- то критериев, достаточно хорошего очищения, чтобы не появилась перхоть, ну и не пересушил обесцвеченные волосы.

Ничего такого после этого шампуня нет. Он действительно хорошо очистил, при этом бережно отнёсся с волосами. Волосы выглядят увлажненными, не без участия бальзама, но все же. Да даже на этапе мытья волос шампунем уже можно понять, насколько он хорош. Чувствуется, что волосы довольно гладкие.

Если периодически волосы не тонировать, то будет постепенное ухудшение вида волос. Но хороший шампунь усугублять ситуацию и даст максимально бережное очищение. Пока что elseve меня устраивает в этом плане.

Вывод.

Шампунь подошёл для окрашенных пористых волос.

У меня окрашивание шатуш. Конечно, они повреждены и нуждаются в дополнительном уходе. Не хочется, чтобы шампунь наносил им лишний вред. Никакого зуда, перхоти не вызвал. Пользуюсь им с удовольствием.

Neo Shiiрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.03.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы делитесь с нами обратной связью и очень ценим Ваше мнение. Ждем Вас снова!