Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 10:54

360р

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет на нашумевшую новинку от Эльсев- увлажняющий шампунь гиалурон наполнитель.

Мне кажется,о нем не слышал лишь тот,кто не сидит в интернете совсем.

До покупки данной линейки я не видела ни одного негативного отзыва в их адрес, поэтому купила без всяких раздумий шампунь и бальзам в больших объемах.

❤️Объем-250 и 400мл.

❤️Цена- от 230 рублей.

❤️Место приобретения-магазин бытовой химии «Любимый». Также представлен в ЗЯ,Озон,ВБ,Летуаль,Рив Гош и прочие магазины бытовой химии.

Начну сразу с того,что у линейки приятный нежный дизайн. Очень он уж похож на линейку Kerastase Blond Absolu в фиолетовых флакончиках)

Уход Elseve ,я считаю, одним из самых удачных в массмаркете. Прошлый опыт внушает доверие к данной косметике.

Серия Гиалурон Наполнитель предназначена для тонких волос,которые нуждаются в увлажнении,как указывает производитель на флаконе.

Мои волосы как раз относят к таким:

• Длинные
  • Тонкие
  • Окрашенные
  • Сухие на концах
  • Кожа головы жирная
  • Склонные к ломкости и сечению
  • Мою голову ежедневно
  • Сушу волосы феном
    Мои волосы

От шампуня я требую:

1. Качественное очищение кожи головы, но чтобы не сушил и без того замученные кончики.
  2. Не утяжелял тонкие волосы,не создавал эффект «меня облизала корова»,то есть создавал небольшой объем у корней и не сбивал пряди «в сосульки».

❤️Состав и прочая информация

❤️Моё впечатление от шампуня

Первое,что я отмечу,это аромат! Он цветочно-фруктовый из оперы Versace Bright Cristal, так как я люблю подобное,то осталась в восторге. Держится он на волосах отлично,до следующей помывки(напоминаю,я мою голову ежедневно).

Консистенция гелево-кремовая, наблюдаю легкий фиолетовый оттенок.

Расходуется не сказала бы,что экономично. На фото видно, сколько было израсходовано за 3 недели ежедневного использования. Я считаю,что это много.

Голову я промываю на два раза обязательно с любым шампунем, этот также не был исключением.

Шампунь мягкий, даже во время мытья волосы не жесткие и не путаются вовсе,будто я смываю бальзам.

Натуральные не окрашеные волосы не обязательно обмазывать бальзамами и масками после, так как длина просто шёлк даже на моих окрашенных!

Объема как такового не дает волосам,но выглядят они не прилизанными, что меня вполне устраивает на каждый день.

Но,к сожалению,мой восторг длился не долго..

Спустя неделю ежедневного использования меня посетил зуд кожи головы, который с каждым днем становился всё сильнее, а по прошествию трех недель-стали появляться гнойные большие прыщики на коже головы в большом количестве.

Замечу,что я обязательно делаю раз в неделю пилинг кожи головы и раз в две-три недели пользуюсь ШГО, но они все равно меня не спасли от прыщиков на коже головы.

Конечно,я сразу убрала данный шампунь со своей полки в ванной и больше возвращаться к нему не хочу.

❤️И так,кому же он подойдет?

Я считаю,что он идеально подойдет девушкам с сухой кожей головы (тип волос по длине значения особо не имеет), ни в коем случае не жирной.

Уверена,что он особенно придется по-душе окрашенным блондинкам, кожа головы которых подвергается большому стрессу при обесцвечивании порошком, а их волосы тем более от мягкого очищения будут в восторге.

❤️Вывод

Я рассказала вам свой опыт использования данного шампуня. Для себя я его больше не рассматриваю, так как моя кожа головы была не в восторге от такого мягкого очищения, ей требуется более тщательное с меньшим количеством силиконов и ухаживающих компонентов в составе, но при этом длина была в восторге от него.

Надеюсь, мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый блеск волос
  • Подходит для частого мытья
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет волосы
melisssaaaне рекомендует
23.09.2023
Полезный отзыв.
25.09.2023
Ой, капец! Я шампуни постоянно чередую, поэтому такого не было 😳
26.09.2023
Я обычно тоже чередую, но этот мне так понравился своим ароматом,что я решила пользоваться только им, но в итоге вот такая ерунда получилась Sad(
02.10.2023
Какой у вас красивый цвет волос 🤩
А шампунь, конечно, печальная печаль...
02.10.2023
Благодарю!
Вообще не ожидала такого от Эльсев(
12.10.2023
Прыщи, да ещё большие и гнойные, крайне странно. Не может такого быть от шампуня. Такое бывает от перенесённого ОРЗ, ОРВИ, гриппа на фоне упавшего иммунитета. Такие прыщи и называются простудные. Чешутся, а как почешешь, больно. Но это и без указанного шампуня может быть.
12.10.2023
Такое запросто может быть от неподходящего шампуня с силиконами, тем более на жирной коже головы,когда недостаточно очищения. Кожное сало и силиконы скапливаются на коже, создаются прекрасные условия для возникновения воспалений.
И да, ничем таким не болела на момент использования шампуня,уже даже была вторая попытка,но уже чередуя с более очищающими шампунями,опять получила тот же эффект. Поэтому не нужно ставить «диагнозы» там,где все намного проще)
12.10.2023
Про скопление кожного сала и прыщи знаю не понаслышке, у самой жирная кожа головы. Прыщики мелкие, их даже не видно тоже бывают. Но, чтобы прям большие и гнойные... У меня такое только от простуды. Диагнозов не ставлю, это всего лишь предположение.
Официальный представитель LOreal Paris
27.10.2023
Добрый день. Подбор ухода за волосами является индивидуальным. В качестве альтернативы рекомендуем Вам попробовать шампунь для волос Elseve, Длина Мечты. Нанесите шампунь на влажные волосы, помассируйте, затем смойте. Для идеального результата используйте всю гамму. Хорошего настроения!🌷