Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 10:35

Всем доброго времени суток!

Хочу поделится впечатлениями о бытовой химии, которая имеет 100% натуральный и не вредит организму.

Эко гель для мытья посуды МИЛИН ДОМ "Заскрипелло"

?ОПИСАНИЕ В КАТАЛОГЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

• Отлично отмывает посуду.
  • Содержит только натуральные ПАВ, не сушит и не раздражает кожу рук.
  • Не содержит красителей, искусственных ароматизаторов, парабенов.
  • Не содержит фосфатов, полностью смывается с посуды, не загрязняет сточных вод.
  • Изготовлен по энергосберегающей технологии.

?ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Имеется вкладыш с информацией, где представлена вся продукция данной линейки.

?УПАКОВКА?

Гель упакован в пластиковую прозрачную тубу объемом 500 мл. Упаковка имеет милый и простой дизайн, в общем ничего лишнего.

Имеется наклейка с необходимой информацией для потребителя: описание продукта, состав, способ применения, срок хранения, производитель, объем и др.

При желании всю информацию можно уточнить на официальном сайте производителя.

Оснащена туба помпой дозатором, а отверстие оптимального размера, выдает небольшое колчиество геля пр нажатии. Дозатор не "плюется".

Сбоку нанесена дата выпуска продукта: все свежее.

?СОСТАВ?

В составе натуральные ингредиенты и моющие средства:

• кокосульфат натрия (Sodium Cocosulfate )
  • лаурилглюкозид (Lauryl Glucoside)
  • децилглюкозид (Decyl Glucoside )
  • глицерин (Glycerin)
  • аллантоин (Allantoin)
  • ксантановая камедь( Xanthan Gum)
  • лимонная кислота (Citric Acid)
  • Sharomix 721 (Dehidroacetic Acid, Benzyl Alcohol)
  • компоненты эфирного масла лимона (Citrus Limon Oil Components)

? ХАРАКТЕРИСТИКА АРОМАТА?

Натуральная отдушка геля пахнет свежестью, а основной компонент - мятная нота, никаких химических нот не обнаружено. Аромат не такой с нотами ванильки к которым мы обычно привыкли, типа фейри, АОС, Сорти.

? ВНЕШНИЙ ВИД?

Консистенция продукта гелеобразная, не жидкая, не текучая, в меру густая. Цвет практически прозрачный, немного с желтым оттенком.

Хорошая пенообразующая способность, пенка воздушная и мелкодисперсная.

? ПРИМЕНЕНИЕ?

Нанесите небольшое количество средства на губку или посуду или растворите в воде (5-10 мл средства на 5 л воды). Вымойте посуду, тщательно ополосните чистой водой.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

✔️Гель для мытья посуды мне понравился на 100 % , он отмывает большое количество загрязнений, а по стоимости можно сказать, что не очень высокая цена за безопасный и натуральный продукт%;

✔️ У гели шикарная пенообразующая способность, пенка мелкая и ничем не уступает средствам к которым мы привыкли;

✔️ Гель справляется с жиром, отмываю спокойно сковородки, кастрюли и другую кухонную посуду;

✔️ Понравился аромат, в котром отсутствуют химические ноты. Отдушка не раздражает и не пахнет ванилькой;

✔️ Самое главное, что после мытья посуды средство не сушит кожу рук и не раздражает ее.

? ИТОГИ?

Средство для мытья посуды рекомендую с удовольствием, у него натуральный состав, который не сушит и не раздражает кожу рук. Очищающими свойствам и возможностями ничем не уступает средствам, к которым мы привыкли, но в отличии от обычных магазинных средств - натуральный состав. Средство экономичное, расходуется не столь быстро, за пол месяца у меня израсходовалось всего половина тубы.

Рекомендую:)

➕ Стоимость

?Недостатки?

Не обнаружено

До новых встреч?!

Будьте красивы и не бойтесь меняться к лучшему)!

БЫТОВАЯ ХИМИЯ: натуральные порошки, отбеливатели, гели.

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Без вредностей
  • На кокосульфате
  • Не сушит кожу
  • Отличный состав
  • Хорошо вымывается с посуды
  • Хорошо пенится
  • Эффективно удаляет загрязнения и жир
Недостатки
  • Не нашла для себя
neli_rulitрекомендует
23.04.2020
мне нравится их продукция Love
23.04.2020
Задумываюсь купить 5 литровую канистру, выгодный объем и замечательная стоимость))