Опубликовано 7 Март, 2020 - 15:45

100 рублей за 100 мл

Всем доброго времени суток!

Меня спрашивают: а так ли необходим для нашей кожи лосьон-тоник! Отвечаю : ДА. И рассказываю задавшему вопрос о предназначении продукта по уходу.

Делюсь впечатлениями о Лосьон-тоник Чистая линия Отвар целебных трав Календула для жирной кожи

Раньше лосьон-тоник состоял из 90% отваров трав, теперь 96%

? ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ?

• Стоимость: 100 рублей;
  • Страна изготовитель: Россия, Чистая Линия;
  • Зона ухода: для лица;
  • Тип кожи: любая;
  • Эффект: уменьшает воспаления, матирует, сужает поры;
  • Объем: 100 мл;
  • Срок хранения после вскрытия: 6 месяцев;
  • Срок годности: 3 года.

? УПАКОВКА?

Лосьон-тоник находится в прозрачной пластиковой тубе. С лицевой стороны основная информация об эффекте продукта:

матирует кожу

сужает поры

С другой стороны вся необходимая информация для потребителя, нанесена на наклейку: производитель, состав, сроки годности, способ применения, инструкция применения, меры предосторожности и др.

Туба оснащена откидной крышкой, при открывании-закрывании слышен характерный щелчок. Отверстие для выдачи продукта стандартное.

? СОСТАВ?

Aqua; PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides; Glycerin; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Calendula Officinalis Flower Extract (Экстракт календулы); Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder; Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower; Achillea Millefolium Extract; Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract; Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract; Chelidonium Majus Extract; Panthenol; Salicylic Acid; Sulfurized TEA-Ricinoleate; Alcohol (спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья); Citric Acid; Disodium EDTA; DMDM Hydantoin; Pantolactone; Parfum; PEG-35 Castor Oil; Phenoxyethanol; Propylene Glycol; Sodium Benzoate; Sodium Methylparaben; Triethanolamine; Citral; Hexyl Cinnamal; Limonene; Linalool; CI 19140; CI 42090.

? ХАРАКТЕРИСТИКА АРОМАТА?

Аромат травянистый, химических нот не обнаружено.

? ВНЕШНИЙ ВИД ТЕКСТУРА?

Жидкая зеленая водичка.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ?

Нанесите лосьон-тоник на ватный диск и протрите лицо и шею по массажным линиям.

? РАСХОД ПРОДУКТА ?

При ежедневном использовании утром и вечером хватает на 1,5-2 месяца. Считаю расход экономичным.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

Использую утром после очищения так как это второй шаг в уходе за кожей лица, предназначенный тонизировать кожу и подготавливать ее к следующему этапу. Тщательно протираю поверхность лица и шеи, практически дважды. Тоник убирает излишние загрязнения, увлажняет.

Решила провести эксперимент, провела весь день не нанося на лицо ничего кроме лосьона-тоника, настолько ли хорош продукт, как его хвалят?? Характеристика моей кожи:

склонна к жирности

30+

склонна к черным точкам

имеются мелкие морщинки

сетка купероза на крыльях носа

К вечеру вся поверхность лица блестела, хотя по описанию производителя продукт матирует кожу.

Слева чистый лист бумаги, справа собран весь излишек кожного сала. Лосьон-тоником пользуюсь каждый день, и он уже заканчивается, и судя по состоянию кожи - тоник с основным обещанием не справляется.
Для моей кожи продукт не подошел в плане матирования и сужения пор... А ведь это его главные обязанности по обещанию производителя. С остальными обязанностями справляется, он тонизирует кожу и не пересушивает ее. Для обладательниц жирной кожи не рекомендую.

?Достоинства?

➕ Аромат

➕ Увлажнение

➕ Тонизирование

➕ Упаковка

?Недостатки?

Не матирует кожу

Спасибо всем заглянувшим ??

СМАЙЛИКИ ДЛЯ АЙРЕКА, МОЙ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ

До новых встреч!

Будьте красивы и не бойтесь меняться к лучшему)!

Долго меня радовала знаменитая маска с маслом кокоса ? 1 литр за 376 рублей: пол года и теперь я люблю все уходовые средства с содержанием этого продукта! Все подробности на длинных волосах ?

Отбеливание, увлажнение, питание и сглаживание гусиных лапок. Потрясающая натуральная маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз. Все подробности☘️

Какой эффект хотите -такой и будет! Важно выбрать нужное средство под маску. 18+ но не для морщинистых?

Цветочный аромат Lacoste созданный в 2018 году с нотками перчика и мандаринок. Гармоничный яркий аромат цитрусовых для молодых девушек хохотушек, для активных и не очень.

Достоинства
  • Запах календулы освежает
  • Приятный запах
Недостатки
  • - не матирует
  • Жирная кожа после использования
  • Не сужает поры
  • Оставляет ощущение липкости
neli_rulitне рекомендует