Опубликовано 9 Январь, 2024 - 12:06

✨✨✨Доброго всем времени дня!✨✨✨

Мне нравится ухаживать за кожей в домашних условиях и я постоянно использую маски. Очень нравится находить новенькие варианты и пробовать что- то интересненькое, в том числе и на очищение. Пузырьковые маски всегда приносили массу отличных эмоций. И сегодня я поделюсь впечатлениями от применения пузырьковой маски для лица WEIS moisturizing bubble mask.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- WEIS
  • Страна- производства- Южная Корея
  • Назначение- очищение, увлажнение, успокаивающий и тонизирующий эффект
  • Ухаживающий компонент- гиалоурановая кислота, зеленый чай
  • Тип кожи- для всех типов кожи
  • Стоимость- 60 руб
  • Место приобретения- Улыбка Радуги

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень интересно звучит описание от производителя:

Маска глубоко очищает и увлажняет кожу, придавая ей сияние. 4 формы гиалуроновой кислоты легко проникают в слои кожи и интенсивно увлажняют ее. Экстракт зеленого чая тонизирует кожу и улучшает цвет лица. Экстракт корня горца уменьшает покраснение и раздражение кожи.

Моя кожа сухая с возрастными изменениями ( мне 36 лет), цвет лица серый, есть проблема расширенных пор и точечных воспалений. В своем уходе я использую, как средства направленные на увлажнение и питание, так и на очищение. Всегда выбираю наиболее мягкие и щадящие варианты, что бы не усугубить проблему сухости и чувствительности. Очень заинтересовало описание маски.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Пузырьковая маска для лица WEIS moisturizing bubble mask
Маска очень интересно и приятно оформлена. Она заключена в сашетку из плотного пластика, на ней можно увидеть изображение расслабленной девушки в пузырьковой маске, так же можно увидеть название действующих веществ, самого ухода и бренда.

В верхней части пакетика можно увидеть надрезики для простоты вскрывания.

Пузырьковая маска для лица WEIS moisturizing bubble mask

На обороте можно увидеть подробное описание действия маски, информацию о составе и производителе, сроке годности.

Состав подробно:

нетканое полотно, пропиточный лосьон. Состав пропиточного лосьона (INCI): Water, Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Propylene Glycol Dicaprylate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Trehalose, Benzyl Glycol, Polyglyceryl-4 Caprate, 1,2-Hexanediol, Xanthan Gum, Caprylyl/Capryl Glucoside, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hexylene Glycol, Allantoin, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Corn Starch Modified, Peat Water, Acetic Acid, Propanediol, CI 42090, Lentinus Edodes Extract, Citric Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Castanea Crenata (Chestnut) Shell Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Zinc PCA, Copper PCA, Hyaluronic Acid.

Срок годности составляет 36 месяцев или 3 года с даты изготовления.

✨Размер лекала, ткань, аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Внутри упаковки маска находится в сложенном состояние, мне изначально она показалась синего цвета, но на самом деле это была синяя пропитка. Много жидкости синей. Аромат приятный свежий.

Пузырьковая маска для лица WEIS moisturizing bubble mask
Производитель рекомендует следующий способ применения:

Нанести маску на 15 минут, смыть.

Маска легко расправляется, я перенесла её на чистую подготовленную кожу. очень смутила синеватая жидкость подтекающая на кожу.

Пузырьковая маска для лица WEIS moisturizing bubble mask

Маска большого размера и её хватает на все лицо, вырезы для глаз большие.

Пузырьковая маска для лица WEIS moisturizing bubble mask
Она постепенно обрастала белой пенкой. Пузырьков очень мало, так мало, что маску с натяжкой можно назвать пузырьковой.
Пузырьковая маска для лица WEIS moisturizing bubble mask
На коже она ощущается комфортно, жжения не вызывает.

Я оставила её на 15 мину и после этого смыла. На коже после снятия маски остались синие разводы. очень специфично. Но синева смылась легко и полностью.

Пузырьковая маска для лица WEIS moisturizing bubble mask
Кожа после маски свежая и гладкая. Она заметно более подтянутая и тон мне показалось, что стал более светлым.
Пузырьковая маска для лица WEIS moisturizing bubble mask

Поры сужены, кожа более подтянутая. Но на коже после использования остается ощущение стянутости и сухости. Не увлажняет она совсем.

Пузырьковая маска для лица WEIS moisturizing bubble mask
Кожа после использования матовая. Порадовало, что маска не забивает поры и не провоцирует воспаления.
Пузырьковая маска для лица WEIS moisturizing bubble mask
Но после использования очень хочется нанести на кожу крем толстым слоем, так я и поступила.

✨✨И про мои впечатления от использования пузырьковой маски✨✨✨

Пузырьковая маска для лица WEIS moisturizing bubble mask меня разочаровала хотя бы тем, что обещанные пузырьки отсутствовали, она усугубила проблему сухости. Но очистила кожу она хорошо, сузила поры и немного как показалось подтянула. Пахнет она приятно и в использование комфортна. Очень смутила синяя мыльная жидкость, которая с неё стекала. Очень сомнительный уход, как и эффект. По ощущениям она скорее для очень жирной и проблемной кожи, грубая. Повторять её точно не буду. С учётом всех моментов не рекомендую!

✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
    • В отзыве
    Карина_Ивановнане рекомендует
    09.01.2024
    Ради забавы можно купить такую, интересная
    09.01.2024
    странно, что пузырьков не было
    09.01.2024
    Была похожая маска, тоже хотелось после очищения крем нанести потолще)
    10.01.2024
    Не самый удачный вариант маски Puzzled
    10.01.2024
    жаль, что эффект такой