Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 19:01

Всем привет! В предыдущих отзывах я показывала отличные средства - сыворотку с молочной кислотой, которая здорово выровняла рельеф кожи, и детокс-маску, которая придала лицу здоровый вид и ровный тон.

Теперь же я хочу показать маску, которая уменьшает воспаления - маска для лица Levrana «Противовоспалительная» с органическими ферментами ржи.

Маска для лица Levrana «Противовоспалительная» с органическими ферментами ржи отзыв

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название: Levrana Маска для лица «Противовоспалительная» с органическими ферментами ржи;

Производитель: Россия;

Объем: 30 мл;

Стоимость: 500 рублей, бывает по скидкам около 350-400;

Где купить: Озон, Wildberries, Беру, Levrana. Видела ещё средства этой фирмы оффлайн в Ленте, Перекрестке.

Эта масочка уже выходит немного дороже остальных, потому что стоит так же, а вот объем у нее уже поменьше - 30 мл.

Упаковка мне уже привычная - картонный тубус, а в нем алюминиевая туба. Выглядит красиво и дорого.

Горлышко запаяно, его надо проткнуть обратной стороной крышки. После вскрытия срок годности будет 3 месяца, а так - 2 года.

Всю основную информацию, включая состав, можно найти на внешней упаковке:

Дублирую состав тут:

Aqua (родниковая вода), Lactobacillus/Rye Flour ferment (органические ферменты ржи), Prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), Cetyl alcohol (цетиловый спирт), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Xantan gum (ксантановая камедь).

Основной наш действующий компонент - это ферменты ржи. Ничем подобным раньше не пользовалась, поэтому было очень интересно опробовать.

Так получилось, что в начале лета меня неплохо так обсыпало. Были и мелкие подкожные бугорки, и более крупные высыпания. Так что мне было вдвойне интересно узнать, поможет ли натуральная косметика.

Маска имеет консистенцию плотного крема, белого цвета, непрозрачная.

Запах такой специфический, немного кислый, но практически не ощущается, только если прям нюхать маску из отверстия.

Я использовала маску как и положено, по инструкции, наносила точечно, где-то на 15 минут. Смывала с помощью мягкого спонжа с Алиэкспресс для быстроты, так как маска довольно плотная. Затем наносила сыворотку или крем для лица.

Высыпания у меня были по краям лица, в виде буквы О.

На фото можно увидеть, что после месяца использования маски 2-3 раза в неделю почти ничего не осталось. Фото до, к сожалению, не делала, так как тогда не было в планах тестирования этой маски, и я была готова снова идти за кремом Effaclar Duo+, лишь бы скорее избавиться от этого всего.

Если подвести итог, то:

• натуральный состав;
  • подсушивает и убирает воспаления;
  • простая и удобная в использовании.

Вывод: противовоспалительную маску Леврана я рекомендую. Здорово, что и натуральный состав может эффективно работать)

Достоинства
  • Комфортна в использовании
  • Красивая упаковка
  • Может применяться людьми с чувствительной кожей
  • Не сушит кожу
  • Успокаивает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Небольшой объём
happeningрекомендует
Если и правда убирает воспаления, то маска прекрасная.
21.09.2020
Ой, мне такое надо в запасах держать!
22.09.2020
Отличная масочка. Нужно попробовать.
23.09.2020
Здорово как, мне такое надо иногда! А Effaclar Duo тебе как, быстро работает?
23.09.2020
да, он довольно быстро на мне работает) никогда ещё не подводил