Опубликовано 21 Июль, 2020 - 12:47

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня также расскажу о маске, только не о такой, которая прям ДЕТОКС и ещё делает полное преображение и очищение кожи. Это как раз та самая маска, которую я назову более щадящей и подходящей на довольно частое использование. Итак, встречайте маску для лица «Противовоспалительная» с органическими ферментами ржи.

Пожалуй, сразу напомню, что это за производитель. Сами понимаете, много отзывов на Levrana, так что о ней скоро будут знать все.

• Это у нас ООО "Леврана";
  • Произведено в городе Санкт-Петербург.

Ещё немного нюансов от производитля:

• Объём небольшой - 30 мл;
  • Срок годности составляет 2 года, а каких-либо особых указаний по условиям хранения нет;
  • Про нюанс использования скажу, что маску рекомендуется держать на лице 10-15 минут, затем смыть.

Важная информация, на случай чего, есть также и на тюбике. Тут у нас применение, срок хранения и проч.

Ещё один нюанс, где можно взять эту маску. Как вы поняли, у нас это будут онлайн-платформы:

И другие, менее масштабные магазины. Везде маска стоит от 425 до 500 рублей.

Сама маска заключена в металлический тюбик, с таким же дизайном, что и картонная туба:

На тюбике есть защитная металлическая мембрана, которая легко удаляется с помощью крышки:

Прежде чем, мы узнаем о маске в использовании, заглянем в состав:

Aqua (родниковая вода), Lactobacillus/Rye Flour ferment (органические ферменты ржи), Prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), Cetyl alcohol (цетиловый спирт), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Xantan gum (ксантановая камедь). 10% от общего количества - ингредиенты органического происхождения. 99.5% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

Он небольшой, как видите. Для наглядности, оставлю тут результаты Экоголика:

• Тут достаточно много различных органических соединений, их тут 10%: цетиловый и бензиловый спирт, глицерил и так далее.
  • Есть интересующие нас больше всего экстракты семян овса, пшеницы и ржи. Именно они оказывают решающее воздействие средства на кожу - противо-воспалительное;
  • В составе есть масло миндаля, которое питает.

Всё это в следующем формате: нежный и мягкий крем, в меру густой, его то и называем маской. Запах максимально натуральный и естественный, нейтральный и с оттенками ржаного хлеба. В использовании практически не ощущается, а в последствие не остаётся.

Наносим это средство на кожу лица. Что могу сказать о процессе - за 10-15 минут маска ещё не высыхает. Ну и на коже она практически не ощущается, будто нанесла крем, который с трудом впитывается.

Тут я укажу, какой у меня тип кожи. Смешанная, склонная к неравномерной жирности, а также к воспалениям, в особенности, летом.

Что получаем в результате использования маски?

• Не сказать, что бы она убрала все самые крупные воспаления, какие есть. У неё, скорее, предупреждающее воспаления свойство. После нескольких использований маски кожа стала заметно реже покрываться какими-либо воспалениями.
  • Аналогично с акне. Их она не убирает, как по взмаху волшебной палочки, но чёрных точек в последствие становится меньше;
  • Маска очень бережная, кожу не сушит, питает и немного увлажняет, хотя всё равно рекомендуется производителем увлажнить кожу после использования маски.
  • Очищает, эффект чистоты. Однозначно, да. Кожа не только чистая, но и приятная на ощупь.
  • А также, выравнен тон. Это очевидно.
  • А ещё маска легко смывается, что является хорошим таким плюсом.

Такую маску однозначно рекомендую, причём, для частого использования. Её накопительный эффект даёт о себе знать, а натуральность, как и обычно, завораживает.

___________________________________________________________

Я тут на днях писала ещё об одной маске этой же серии:

Мощный детокс для лица с японским дубом и русской берёзой. Каково это для лица?

___________________________________________________________

До встречи!

Достоинства
  • Выраженный противовоспалительный эффект
  • Комфортна в использовании
  • Красивая упаковка
  • Накопительный эффект
  • Не сушит кожу
  • Успокаивает кожу
  • Хороший состав
  • Экономичная
Эльза Маленковарекомендует
Отличная маска)
Супер маска!
Интересно было почитать. У меня сейчас сыворотка и крем с морошкой Levrana. Очень нравятся и заметен результат применения.
21.07.2020
Какие у них всё-таки классные упаковки)))
Steve
Хорошая маска
21.07.2020
Мне так нравятся эти их картонные тубы)
👍
Хороший состав у маски
Вау)
надо тоже купить)
21.07.2020
Мне кажется такая маска для любой кожи актуальна! Иногда кажется все нормально, но какие то покраснения и прыщики появляются.
21.07.2020
Хорошая маска, возьму в закладки))
Полезный отзыв !
22.07.2020
Состав хороший, я как-то и не увидела такую. А картонная туба вообще прелесть!
22.07.2020
Действительно выравнивает тон, здорово;)
25.07.2020
Хорошая маска