Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 09:24

Немного предыстории

Сразу скажу, что продукцию Sunlight Brilliant я никогда не покупала. Не привлекает она меня почему-то)) Но не так давно мне пришлось с ней познакомиться)) Все началось с того, что мы с мужем часто путешествуем на поезде и я зарегистрирована в программе "РЖД Бонус". И вот как-то раз приходит мне письмо на электронную почту :

Я была приятно удивлена и естественно пошла за "халявным" подарочком.

Мое мнение о подарке

Подхожу я к витрине магазина и радостно говорю продавцу, что мол мне письмо пришло на электронную почту, в котором говорится о подарке от Sunlight. Просит назвать номер сертификата. Я называю.И каково же было мое удивление, когда она достала вот такую крохотную подвеску

Ну очень крохотная подвеска

Обратите внимание на картинку в электронном письме, я рассчитывала именно на такую.

"Ну да ладно" - подумала я, "все равно же "халявный подарочек""))

Как выяснилось позже, подарок мне этот достался за то, что я приобрела билет на конкретный поезд (Москва -Адлер). Билет стоил 7063,5 рублей. За такую то цену билета, могли бы что-нибудь по крупнее подарить))) Но, как говорится : "Мелочь, а приятно!" Всем спасибо!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Миленько
Недостатки
  • Крошечная
Sweet_carrotрекомендует
18.10.2014
Есть и у меня точно такая же) без дела валяется и честно говоря очень сомневаюсь в том,что она из серебра)
18.10.2014
Roxy-sty, я с Вами полностью согласна - очень сомнительная вещица!
скоромный, но милый Smile
покупала один раз там подвеску) теперь постоянно шлют то о подвесках уведомления, то о браслетах - не беру
18.10.2014
У меня тоже есть такая бонусная подвеска и к ней сережки, на тоненькой цепочке очень мило смотрится, ношу Smile Попробуйте Smile
18.10.2014
В Фиксе дали купон на кулон Санлайт, даже не пошла - время дороже)))
18.10.2014
Anastasia041628, меня теперь тоже достают своими рассылками(( уже не рада что забрала эту подвеску
Люблю лето, не ношу серебро ( если это конечно серебро Big smile ), к сожалению. Подарю подруге, вот только цепочку к нему приобрету.
18.10.2014
e-NOTik, ну и правильно. Пустая трата времени! Теперь я на такие "подарочки" точно не поведусь)) Big smile
18.10.2014
Скоро будут такие подарочки, что и в микроскоп не увидишь Stare
18.10.2014
Они часто делают подарки) У меня уж целая коллекция! Подвеска,серьги , два браслета и один шарм к браслету!
-Mirage-, Big smile
Екаtеrина, повезло, у тебя уже целая коллекция. а у меня лежит теперь в шкатулке....жду встречи с подругой чтоб ей подарить)
21.10.2014
Можно девочке подарить лет так в 7 Smile
недавно в магните при покупке более, чем на 400 рублей выдавали купон на эту подвеску)
И у меня такая есть Smile За покупку продуктов в гипермаркете давали купон Smile Подвесочка, конечно, очень...маааленькая
24.10.2014
Крохотулька, у меня тоже есть бесплатная подвеска от Санлайт, с жемчугом, так она покрупнее будет Smile