Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 04:08

Всем привет, мои дорогие читатели. Дошли у меня руки до этой подвески, чтобы написать о ней отзыв.

Украшение носится иногда (в основном на одежде), с водой, естественно, не контактирует.

Что можно сказать о ней?

Получила я ее бесплатно (была акция в магазине).

Стекло, которое имитирует фианит (а я смело могу предположить, что это все таки стекло, т.к. нигде не писалось, что это драгоценный камень) практически всегда отбрасывают лучи на солнце, т.е. огранка хорошая.

Покрытие на украшении за период носки не облезло, смотрится хорошо (а время уже очень много прошло с момента завершения акции и до дня написания отзыва). Хотя, я знаю, что у некоторых людей покрытие с подвески слезло. Идем дальше, есть логотип магазина Sunlight, но нет клейма, что это хотя бы серебро, поэтому из чего сделана подвеска - неизвестно. Скорее всего бижутерный спав.

Подвесное ушко слишком маленькое, сложно подобрать подходящую цепочку (да и сама подвеска миниатюрная) и за одежду не цепляется (от нее затяжек на одежде я не обнаружила).

Вывод: подвеска хорошая, смотрится очень симпатично, но сложно с выбором цепочки (я ее ношу только с одной цепью, потому что она больше никуда не лезет) и неизвестный материал.

Достоинства
  • Бесплатная
  • Милая
  • Ярко блестит
Недостатки
  • Не серебро
Конь с галстукомрекомендует
11.03.2024
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв!
Мы рады, что данная подвеска пришлась Вам по душе.
Вы верно отметили, наша подвеска изготовлена из бижутерного сплава. Украшения, которые изготавливается из такого материала, требуют бережного ухода и не терпят влаги.
Будем ждать Вас вновь в нашем магазине, чтобы порадовать другими нашими подарочными подвесками. До новых встреч!