Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 16:18

Бесплатно через приложение или по купону

Здравствуйте!

Иногда бываю в ТРЦ Красная Площадь в Краснодаре на Дзержинского. Там расположен гипер магазин украшений Санлайт.

К бесплатным подвескам и шармам из Sunlight я всегда была равнодушна.

Пока при покупке смарт-часов мне не дали флаер на подарок в этом ювелирном магазине. Я пошла, получила подвеску с зеленой эмалью (или краской). И начала носить, хотя до этого украшения на шее мне мешали.

Потом пошел он. Азарт.

Захотелось все подвески.

Тем более в приложении, которое мне пришлось скачать, то и дело были подарки🙂

Так, за пару месяцев я получила все 4 подвески, которые дают бесплатно в Сандайт:

Коллекция подвесок Sunlight в 2022 (Санлайт клевер, сердце, змея и цветок)

Предпоследней был клевер с сиреневой краской:

Поближе:

Клевер подвеска Санлайт

В масштабе с рукой:

Sunlight клевер сиреневый

Миленький💖 Это не серебро. Что за материал - даже не представляю. Потому что никакой информации в пакетике и коробке с подарком нет, кроме артикула.

Петля для цепочки идеальна для всех моих цепочек.

Что же происходит с украшениями со временем?

Они облазят😳 вот так, задняя часть просто трется и затирается, покрытие облазит потихоньку, обнажая внутренний материал изделия.

Сердце носила неделю:

Сердце Сандайт

Первую подвеску недели три:

Синей линией разграничила непотертую и потертую части:

Потертость на задней стороне подвески из ювелирного магазина сан лайт

Наружная сторона подвесок пока в хорошем состоянии, нет сколов, потертостей, блеск на месте.

Но я никак не ожидала, что изнанка так быстро будет затираться.

Жаль, ведь подвески красивые, с ними даже простой образ начинает играть новыми красками:

Подвеска Сандайт

Конечно, я рекомендую бесплатные подвески Санлайт, но теперь знаю, что у них короткий срок службы!

💎 Приложение, через которое можно получить подвески бесплатно

💎 Еще одно секретное место, где можно получить бесплатные украшения

Малинкарекомендует
02.10.2022
Для разнообразия можно взять, чтобы иногда носить, но на постоянную носку не годятся. Раньше старалась все получить, но они стали облазить и желание пропало.
02.10.2022
Я ношу постоянно, так как мне тяжело снимать и растягивать цепь из-за ногтей. Буду носить, пока не начнут облазить спереди. А там уж и новая коллекция будет)))
02.10.2022
Я кучу насобирала, и ни одну не носила Big smile
02.10.2022
Я раньше собирала, не носила, но отдавала племяннице. Сейчас и самой надо😁
Красивенькие Party
02.10.2022
Подвеска соответствует качеству всей продукции Санлайт.
Отвратительнейший магазин!
04.10.2022
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей сети. Хотим вас заверить у нас нет цели обманывать наших клиентов, и мы хотели бы разобраться чем вызвано ваше возмущение. Пожалуйста, напишите нам по ссылке [ссылка], в разделе "Поддержка" или свяжитесь по номеру 88002349999. Мы обязательно дадим обратную связь. С уважением, SUNLIGHT!
02.10.2022
Те, которые к др дают, те поприличнее у них. А такие меньше затираются, если носить как подвески на браслете, например. А если в рукоделии (я делала украшение кукле), то вообще годами с ними ничего не происходит😄
02.10.2022
У меня есть клевер черный, ношу уже несколько лет и он тоже затерся. Но, насколько мне известно, эти подвески не серебро 925 пробы)
04.10.2022
Здравствуйте! Нам жаль, что подарочные подвески не оправдали ваше ожидание на все 100%. Данная подвеска изготовлена из бижутерного сплава Alloy. Его очень часто применяют для создания элитной бижутерии и при изготовлении часов. Он не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций, поэтому безопасен для здоровья. Изделия, изготовленные из такого материала, требуют бережного ухода и не терпят влаги. Надеемся на ваше понимание и что нам удастся вернуть Вашу лояльность. С уважением, SUNLIGHT.
04.10.2022
Благодарю за ответ! Не знала, что они не терпят влаги. Было бы замечательно, если бы к подарочным изделиям прилагалась малюсенькая инструкция!