Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 22:46

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о подарке от магазина Sunlight. О серебрянном кулончике.

В моем случае,подарок можно было получить, совершив покупку в аптеке на 400 рублей и более; за покупку полагался купон, он давал право на халявный кулон Smile

Я на радостЯх поехала в магазин Санлайт. Как-то не задумалась, что товара могло не быть в наличии. Как я поняла потом из отзывов в Интернете, лучше предварительно позвонить по бесплатному номеру сети магазинов Sunlight и уточнить наличие товара в магазине именно Вашего города. Просто чтоб зря время на дорогу не тратить..

Но я оказалась счастливицей Smile Кулоны были в наличии!

В магазине я сперва была единственной клиенткой, потом набежали пенсионерки, тоже с купонами Smile

Мы заполнили анкеты, нам выдали дисконтные карты. Как сообщила кассир, эти карты дают постоянную скидку 5 процентов. За покупки, якобы, начисляются бонусные баллы, но у них есть срок действия, по истечению которого баллы сгорают, а скидка в 5 процентов постоянная.

Когда я увидела подарочный кулон, я икнула Big smile

Мамадорогая, он был таким крошечным, как для Дюймовочки!

Пока я икала, продавец взяла инициативу в свои руки и ткнула меня носом в цепочки, типа, ну как же носить кулон без цепочки!

Я выбрала самую простенькую, с родированным покрытием, безо всяких там алмазных напылений, чем разочаровала продавца)))

Цена цепочки была 590 рублей, но 10 процентов списалось баллами. Итого всё удовольствие, кулон + цепочка, обошлось мне в 531 рубль.

Дома долго рассматривала кулон, но пробы так и не нашла. И бирочки к нему не было, мне его нанизали сразу в магазине на цепочку..

В общем, ощущения двоякие..

С одной стороны, дареному коню в зубы не смотрят и под хвост не заглядывают Smile

Но с другой стороны, какая-то каша из топора получается. Ведь идешь за подарком, а тут на тебе- такой продуманный маркетинговый ход, и ты уже тратишься на цепочку Smile

В общем, за кулоном идти советую, но с оговорками.

1)Если у Вас уже есть серебрянная цепочка в наличии.

2)Если Вы умеете говорить НЕТ продавщицам.

3)Если Вы юная худенькая Дюймовочка с худенькой шейкой, или у Вас есть дочка или племяшка, которой можно подарить данное украшение, потому что уж совсем этот кулончик детский..

Достоинства
  • Бесплатно
  • Миленько
Недостатки
  • Крошечная
  • Сомнительный металл и камни
Jemma-Nolanрекомендует
милое украшение, подойдёт для подарка юным леди
очень удачный маркетинговый ход Glasses
Даже по фото видно, что кулончик совсем малюська, но симпатичный.
01.11.2014
надо было уйти без цепочки Big smile
Отличный и весёлый отзыв!
02.11.2014
Очень хорошенький кулончик. Innocent
Тоже по этой акции "отоварилась" кулончиком - но у меня он немножко другой (тоже мааленький) Big smile На предложение посмотреть цепочки - сказала, что у меня уже есть )) Но она действительно есть Smile
23.11.2014
вообще не признаю бижутерию - только золото Smile
10.12.2014
Подвеска очень нежная и красивая.
02.02.2015
Пошли с мужем получать подвеску. Ожидали по купону именно такой формы. А нам дали вообще малюсенькую с круглым камушком. Ее даже не видно, когда она на цепочке. Бред...одним словом. Зря я в очереди стояла и данные свои регистрировала.