Опубликовано 19 Март, 2017 - 23:48

Всем привет!!!

Случайно наткнулась на отзывы этой подвески и вспомнила, что у меня тоже такая имеется! Сейчас наверно даже не вспомню в каком из магазинов получила купон этот, а нет, вспомнила, в холодильник ру, точно. Долго не подворачивался случай заехать в этот магазин, но бумажка всё это время лежала в машине и ждала своего часа. Заехала я в МЕГУ, и как раз взгляд упал на купон, взяла с собой и пошла менять. Мама мия, километр очередь, а они еще и все за подарками этими, в АШАНЕ как раз выдавали от какой-то суммы.

Моим призом должна была стать жемчужная подвеска, которую я планировала презентовать, но как выяснилось, они закончились и давали ключики, мне было все равно, даже обрадовалась, ключики я люблю.

Очередь была оооочень длинной, но девочки очень быстренько все обслуживали, так что стояла я не долго! И чек с меня не спрашивали, так как у меня был другой, большой флаер, а не маленький листик по чеку, как сейчас дают. В другие разы меня спрашивали чек, . Как все происходит, подходишь, отдаешь чек, тебя спрашивают карту, я так думаю, она почти у всех сейчас виртуальная по номеру телефона, что-то вбивают в базу, берут подвесочку, проводят, и убирают в коробочку, все легко и быстро.

Так вот, ключик очень миленький, сделан качественно, да вообще, мне он бесплатно достался!

Если честно, очень редко ношу его, так как у меня есть золотые подвески ключи, несколько, а это ношу то на телефоне, то на ушке с определенной серьгой, так как часто стала носить серьги из белого золота, а с серебряным ключом довольно гармонично смотрится.

За год ключик не изменился вовсе, все такой же блестящий и красивый. Не погнулся, не почернел, хотя я ни разу его не чистила, только антисептиком протирала пару раз.

Приятный подарочек, для себя и для близких, на любой кошелек, да и вообще отличный магазин.

Я рекомендую!!!

Достоинства
  • +внешний вид
  • Аккуратно выполнен
  • Блестящие стразы
  • Выглядит мило и симпатично
  • Качество
Недостатки
  • Очереди
Ne_pro100_yaрекомендует
Валяется у меня где-то такой же