Опубликовано 27 Август, 2014 - 15:12

Специально за подобными акциями не гоняюсь) Хорошее что-то вряд ли дадут, а хлама дома и без того хватает)) Но вот мама закупила бытовой химии и в магазине вручили купон, она благополучно передала его мне, а я съездила за презентом.

В рекламе мне не очень понравился кулон с фианитом, кажется таким грубым с двумя торчащими рожками)))) Но на удивление подарок оказался лучше чем на рекламной фотографии!

Подвеска оказалась очень маленькая!) я как раз хотела что-то подобное.

Камушек на солнце красиво блестит, а ушко (те самые рожки) хорошо пропускает цепочку.

На изделие отмечена проба 925, но я не верю что это серебро) да и камень скорее всего тоже простой стразик) но все равно смотрится очень мило и нежно Smile

Недавно снова приходила рассылка о подвеске.... не забрала. Хотела, но на дорогу пришлось бы выложить 200р.

Статьи о других товарах SUNLIGHT можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Спасибо что заглянули! Smile

МаринаЁжикрекомендует
28.08.2014
У меня уже 2 купона на получение этой подвески,всё никак не доеду туда Big smile хорошенькая подвеска..на халяву тем более Big smile
КОКОСовая, быстрее забирайте! Wink эти акции ограничены по времени Puzzled
19.11.2014
да, при такой стоимости проезда она того не стоит, я тоже перестала ходить за подарками, стала заказывать шармы на китайском сайте, когда они пришли поняла что санлайт так же все гонит с китая, только там договорился с поставщиком и те ставят маркировку SL)) ну так они за деньги тебе что хочешь там поставят...подобные подвески там стоят 45-60 рублей, с бесплатной доставкой на почту) а "серебрянные"(не факт, но проба стоит, от санлайта ничем не отличается, есть копии пандоры с резьбой даже) шармы по 150-300))
Zoe jakes, Big smile кругом обман))) мне тоже нравится бижутерию заказывать из Китая, дешево и мило, не жалко выкинуть если что-то сломается Wink
Кстати, недавно забрала еще одну аналогичную подвеску, там уже и пробы нет...